Евгений Хрусталев

Давайте напишем рассказ, вы начинаете я продолжаю?

Ответы
Светлана Григорьева

Это было давным давно жили две маленькии девочки. Звали их Анастасия и Екатерина. Жили на одной улице. Играли всегда всесте. Ходили в школу и сидели за одной партой. Прошло лет 13 лет они закончили школу колледж получили дипломы. Пошли работать. Всегда вместе гуляют рассказывают все свои переживания ссоры с парнями. Смех и радость грусть делят на двоих. Все проблемы решают всегда вместе. И смеються всегда дажи если они в ужасных проблемах.

Би
Бирюкова

Она резко хлопнула дверью такси и побежала прочь. Ветер каплями дождя хлестал её по лицу, заставляя опомниться, прийти в себя, но она ничего не замечала. В голове было только одно : "Как он мог? Как он мог?". Ноги несли её к мосту, она не могла ни о чем думать, только чувствовала, как колотится её сердце, как нарастает боль в груди и становится дышать всё тяжелее. . .

Евгений Хрусталев

перешагнув за мост, она подскользнулась, и вот она она воспарила над водой, без надежды, без любви, боль ушла, подумаю о том что ее ничего не держит, как вдруг, она ощутила теплую сильную руку, держав за ее запястье. Это был..

Би
Бирюкова

Это был сон.... Всего лишь сон. Странный и пугающий. Она никак не могла понять, что происходит. Что реально.... Она была в поту и вся дрожала. На полу валялась пустая бутылка из-под бренди, дикая головная боль не давала ей вспомнить вчерашний вечер.... И только подсознание ей нашептывало:

Би
Бирюкова

(вдохновение, наверно))) )

Ксюша Цветкова

В комнате было тихо, лишь Нервозно тикали часы на стене. Генрих поднялся, подошел к окну и вздохнул. Сегодня - самый важный день в его жизни. Но, боже, как же давит эта липкая тяжелая тишина! Сумерки маслом разлились по комнате, и розовый квадрат окна высветился на противоположной белесой стене. В дверь постучали...

Nastyuxa Skakova

Была необычайно жаркая осень, на столько, что даже мелкий дождик не мог охладить раскаленный асфальт. Но школьники не спешили на занятия, малышей не вели в садик, студенты не торопились на пары, даже взрослые не спешили на работу. Страшная эпидемия неизвестного заболевания заперла людей по домам.

Лера Захаржевская

Давайте.
…Люблю гулять по ночному городу. Темнота. Никого нет вокруг, как будто они чувствуют, что я не хочу никого видеть, и сворачивают задолго до того, как попасться мне на пути. Морозный воздух разрывает легкие изнутри, поскрипывание снега под ногами приятно убаюкивает.

Софья Погорелова

давайте)они встречались,она полюбила его,а у него были фин.проблемы,проблемы с алкоголем,да ине сильно он на нее запал,в общем,пришлось расстаться...Но он ее не забывал,зацепила,звонил,периодически встречались...

Anna Kot

Наступила кромешная тьма. Бедная девочка заблудилась в лесу и не может выбраться. Пока она бежала, в поисках тропинки к дому, каждая четка цеплялось за ее небесное платьице.

Luba 93.08

Эта история случилось с одной девушкой, которая жила в деревне не подалеку от города.. Звали ее Мария.. Она очень любила природу и была доброй девушкой.. Шел ей 17-й год ....

Inessa Voicehovska

...и продал носорог велосипед свой. И ходил с тех пор пешком, ибо вес его избыточный не позволял ему садиться на велосипед. Грустно стало носорогу...

Евгений Хрусталев

как печально))) извини, но я пока выдохся))) столько рассказов это слишком)

Хэль Дьовис

В парикмахерской "Эния" разворачивается целая баталия,а все, якобы, мирный крейсер стыковку запросил.Поднять щиты!

Евгений Хрусталев

Из восходящих щитов виднелась вуаль, это был Капитан кар

Хэль Дьовис

Хотя нет,скорее старпом. Капитану в последней битве нарнийка уши отстригла.

Евгений Хрусталев

И так вот из под щитов был видна вуаль старшего помощника под кличкой "Отстригу на", у него был за спиной наточенная блестящая бритва, доставшаяся от Капитана, на лице тату в виде режущего ветра, и так он..

Хэль Дьовис

Утро не предвещало ничего ужасного. Подумаешь,стайка дохлых мышей вновь разложена веером около порога в душевую кабину,хотя точно помнишь,что аккуратно сложил их в коробку из под печенья и поставил в продуктовый шкаф общекомандного пользования и базиликом присыпали - так,для аромата. А то,что потом...

Александра Щичко

Давайте. На дворе стоял мороз, лучи солнца совсем не грели землю, но ясно освещали мне путь в мой сад.......

Галина Гаврилова

о дружбе настоящей конечно но трудно будет написать так как разные мысли у нас с Вами

Наталья Маркова

В одном цветущем яблоневом саду неожиданно произошла эта интересная история.

Елена Цвирко

Утро начиналось как обычно, но лучик слабой надежды уже горел в ее сердце.:):):)

Александра Рогатюк

Во времена человеческой глупости, люди видели лишь борьбу. Они верили, что ...

..
.............................

-Бабушка.расскажи сказку! -О чем сегодня ,милая?-Хочу о Счастье!Ты обещала !!!;)

Лариса Ларуша

Счастье, внученька, сегодня в командировку укатило...сказало; Адью. скоро не ждите...Так что в ближайшее время придется без него перемогаться....

..
.............................

:'(почем ребенка так обидели

Лариса Ларуша

суровая правда жизни... 😉

..
.............................

:Pнет это ужастики... детям надо хорошие сказки рассказывать ато после такой кошмаров точно ждать надо 😄

Лариса Ларуша

конечно..это я пошутила..А счастье это умение получать удовольствие от жизни..это внученьке и надо рассказать... 🙂 🙂 🙂

Диана Назаренко

Сегодне утром я проснулсяи как всегда через подъезд пошол.Увидел там ......

Алиса Орлова

А давайте.

По адресу Красноярская дробь два жила маленькая старушка.

Anonimka Anonim

Была одна студентка. Она учился в филологическим факультете. Однажды

Та
Татьяна

Был обычный день. Как всегда я отправился купить мороженку,как вдруг

Евгений Хрусталев

меня чуть ли не опрокинул бежавший бездомный мальчишка, убегая от мужика. У него был яростный вид будто у него что то украли. Я спешился за ними, тот мальчик забежал за угол. Не добежав до этого места я увидел несколько вспышек, будто молния средь черного неба. Забежав туда я...

Та
Татьяна

увидел того мальчика. Он пытался отдышаться. В его руках я увидел бумажник(скорее всего того мужчины), но никакой злобы к этому мальчику я не почувствовал. Через минуты я услышал того мужчину и..

Евгений Хрусталев

встал на проходе в переулок, тут мужик спросил:

Та
Татьяна

-Мужик, ты не видел тут мелкого мальчика? Тут я решил его не выдавать,я не знаю, что мной руководило, мне стало его жалко

Евгений Хрусталев

-Не видал я тут малых. - сказал я. У вас что то случилось? - Этот дворняга украл мой портмоне, моя выручка что я сегодня получил все было в нем - сказал запыханный, пропотевший мужик. Отпустив голову, он ушел вниз по улице. Я пошел за тем мальчиком, он сидел за контейнером, дрожа от страха он сказал...

Та
Татьяна

-Не бейте,пожалуйста. У меня нет дома, нет близких, у меня ничего нет...Мне стало очень жаль его. Но ведьу того мужчины тоже,скорее всего,семья, дети, ему нужно их кормить, я совсем не знал, что делать