Евгений Хрусталев

Давайте напишем рассказ, вы начинаете я продолжаю?

Ответы · страница 4
Не
Нея

Жили -были ...)))

Евгений Хрусталев

два попугая и жили они на одном острове под названием...

Ольга Бочарова

А что за тема?

Ольга Бочарова

Дело было в далёкой галактике...

Евгений Хрусталев

между двумя державами была вражда, и дабы предотвратить ее, одна из держав приняло решение, переместить одного агента во времяни...

Ольга Бочарова

На марс в то время когда там ещё существовала жизнь....

Евгений Хрусталев

дайте с мыслями собраться))

Ольга Бочарова

А вы это куда нибудь записываете?

Волшебная На Всю Голову

и где начало?

Волшебная На Всю Голову

...запахом который снился ему совсем недавно в странном сне,похожим на кошмар,но в котором ему было совсем не страшно...

Евгений Хрусталев

...не торопясь, он уверенно шел на эту заманчивую силу...

Волшебная На Всю Голову

...открыв дверь,сначала ничего не увидел в кромешной тьме, но потом заметил черную тень...

Евгений Хрусталев

...включив фонарик в телефоне, он ринулся за ней, не торопясь он увидел свет , это была еще одна комнатушка, дверь была чуть приоткрыта, сбавив шаги, подбираясь к двери, он услышал голоса....

Волшебная На Всю Голову

...он слышал два голоса...один грубый,даже скорее рычащий,второй ,было ощущение,принадлежал ребенку...но ребенок говорил приказным тоном и второй голос отвечал тихо и как бы с испугом...

*солнце*

Жил был царь

*солнце*

слуги прислуживали ему, помогали, а сами пока никто не видит готовили хитрый план)

Евгений Хрусталев

в его харомах был сундук с золотом, они хотели как то отвлечь царя и его охрану

*солнце*

долго они готовились, продумывали свой план и наконец придумали..

Анастасия Веселова

Смотря о чем

Анастасия Веселова

НФ? Фентези? Киберпанк? Другое?

Женя Игошин

Люблю целую

Евгений Хрусталев

а где предыстория или повествование

Женя Игошин

Ты где то там за горезонтом

Виктория Мишина

Была зима...

Евгений Хрусталев

И вдруг, одним вечером снег начал принимать очертание...

Виктория Мишина

Метель сбила с ног девушку, пирожки упали на снег...

Евгений Хрусталев

И забеременела она от братца ветра...

Виктория Мишина

Пухлая дамочка, приземлилась на мягкий снег и увидела серого волчонка, но не могла двигаться, и он укусил за бочок...

Мария Богатова

Жили были...

Евгений Хрусталев

да.... ндо начать с педистории

Анечка Морозова

Жил да был

Евгений Хрусталев

самолет, это единственный в мире живой самолет

Юлия Оленева (Гельмель)

жили были

Юлия Оленева (Гельмель)

нет...лучше избушка в лесу

Евгений Хрусталев

🙂 ....и топили они избушку не обычными дровами, а...

Евгений Хрусталев

ахахха, и умерли они в один день))))

Евгений Хрусталев

ну пускай жили не тужили..

Евгений Хрусталев

и стали они бабушкой и дедушкой

Наташенька

Однажды...

Дмитрий Климович

в студёную зимнюю пору я рупь одолжил как-то Егору,денег тех мне Егор назад не принёс, он в каком-то сугробе замёрз

Дмитрий Климович

не,спасли, но рупь потерял!!!

Наташенька

:D)))...Ну...не велики деньги!

Евгений Хрусталев

в раскопках нашли подземное помещение, в нем было несколько комнат, и в одной из них под стариной плитой нашли артефакт, оно-ожерелье. По наскальным надписям гласило придание-"...надев это ожерелье получите власть над людьми, однако вы не сможете любить никого кроме мебя"

Виктория Дубровина

Жили были

Евгений Хрусталев

Петя и Маша, и была у них..

Виктория Дубровина

Волшебная кастрюля, с помощью которой они...(P.s пусть это будет сказкой)

Евгений Хрусталев

готовили разные лакомства, однако они скрывали ее от злых замыслов любопытных прихожан...

Виктория Дубровина

Но в город, где жили Маша и Петя приехал злодей Аркадий. У него было много всего, чего только душе захочется, но все таки чего-то не хватало. На улице он подслушал разговор, что у неких Маши и Пети есть волшебная кастрюля. Аркадий задумал коварный план.....

А давайте

Евгений Хрусталев

В секретной лаборатории далеко в лесу, проводили эксперемент над Биологической энергии. Эксперемент проводился на новорожденых, вводили иньекцию артериально, один за другим не справлялись с этой нагрузкой, и вот настала следующая очередь. - Эксперемент номер "483". Начать процедуру! - раздавался голос за стеклом. - Введение вещества прошло успешно. Пульс постепенно понижался. - Введите пару кубиков адреналина! Спустя пару минут пульс стабилизировался. - Пульс стабилен.- Вещество задействовано по всему организму.- Операция прошла успешно!- Поздравляю вас! - сказал доктор... Новая эра не за горами... Не успел он договорить как вырубилось электричество. Вся лаборатория была обесточена. Прошумел шум, хлопнула дверь, как только включилось аварийное питание, "483"-й исчез, был лишьслышенБыл лишь слышен стук дверей.Спец отряд погнался вслед за нарушителем.Нарушитель убегая спрятал 483-гона этом заканчивается погоня, они не нашли 483-гоРанним утром, по лесу шел стариквидимо он пошел искать грибыкак вдруг обнаруживает 483-гоИ решил забрать его себе.Этот старик бывший Капитаном отдела тайных делОн и будет обучать его всем мастерствам этой энегрии.

Так за годом проходил год Капитан обучал 483 всему тому чему был обучен сам...

Жанна Гриценко

Жил был...

__ Азия

золотая рыба по имени Жанна

Жанна Гриценко

Рыба?оу...тогда жила была)

Ек
Екатерина

начинай

Евгений Хрусталев

Ек
Екатерина

Откуда взял такое небось сам сочинял)

Ек
Екатерина

Блин ща сконцентрируюсь)информацию нужно переворить

Татьяна Кушка

Однажды

Евгений Хрусталев

Татьяна Кушка

Накипело))) не знал куда энергию выплеснуть)))

Kris Mysterious

Давайте

Евгений Хрусталев

Катерина

Давайте

Евгений Хрусталев

Дело было в далеком будущем, планета Земля приблизилась на столько к солнцу, что климат на ней был не пригоден для жизни, поэтому люди переместились на Марс, однако история идет об одном человеке, который укутался в недрах Земли, жил он один. Днем он сидел в своем убежище, а ночью он выходил наружу. Ночь была холодная -55-60, однако, ему приходилось рыскать магазины, супермаркеты, дабы прокормить себя....

Владислава Романова

давай .

Евгений Хрусталев

давай сразу уточним: 1-это фантастика или драма, триллер или паронорм явл 2-сначало небольшое повествование 3-более менее описфывать где происходит действие

Юлька Тарасюлька:d

шел еж

Евгений Хрусталев

дося? ушастый нянь? сарма?))))

Евгений Хрусталев

мля, короче стал нюхать, вынюхал весь пакет, и,,,

Евгений Хрусталев

а если порошок был бы колор то цветные)))

Евгений Хрусталев

может придумаем историю с кольяном?)

Юлька Тарасюлька:d

ну да норм))) давай придумаем)

Евгений Хрусталев

жил был ежик, и попал он в туман)))

Юлька Тарасюлька:d

да не, стал курить и нашел друзей