Лю
Людмила

Как ты относишься к тому что Статью 129 УК РФ (клевета) снова вернут в Уголовный Кодекс РФ?

Ответы
Владимир Теске

Ну смотря какие будут подпункты и штрафы (сроки), если как в Германии, то это жесть конечно же. Вообще я против, хотя и не из РФ

Лю
Людмила

Штрафы очень большие, лишение свободы до 5 лет... Недавно она была в КоАП и наказание было мягче...

Наталья Бухарова

ну, думаю, наговаривать друг на друга точно станут меньше)))

Айдана Нургалиева

Если меня оклеветают (тфу-тфу)тогда с радостью соглашусь