Старый Меломан

🖼 Антимонопольная служба проверит производителей яиц из-за повышения цен. За последние дни яйца заметно подскочили в цене. В супермаркетах за десяток просят около 100-120 рублей. Покупатели возмущены ростом цен, боятся, что к Новому году они взлетят еще выше.Это только в Челябинске или еще есть города где яйца золотые?

Ответы
Хранитель Семени:-)

На сколько себя помню, антимонопольная служба ещё ни разу своими действиями не изменила поднявшуюся цену на более низкий уровень)

Старый Меломан

и не изменит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут читал что у некоторых они в городе пропали. Я пока еще беру их у нас. А все дорожать будет- кроме пенсии и зарплаты у людей

Ла
Лариса

У нас (Кировская область) уже 120...по крайней мере,в нашем сельском супермаркете...в районе 90..

Старый Меломан

Вот так!Спасибо за информацию

Валерий Дементьев

у нас примерно так же и никто не возмущается...я покупаю домашние по 4,50 бел.р

Здесь Был Вася

Это в рублях дорого, а в деньгах - пустяк, чуть больше одного евро.

Валерий

У нас в поселке весной яйца в магазине стоили 40 руб. а сейчас 100

Старый Меломан

ужас вот скачек

Валерий

Хоть зарплата не меняется. Хоть какая то стабильность.

Владимир Беккер

А в Германии десяток стоит минимум,2 евро.

Мила

У нас тоже из чистого золота! Алтай.

Alla Lala

Вы же недавно обратное говорили..

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас лоток из 12 яиц сотоит по разному, разные поставщики.....
самые дешевые $1.59......и самые дорогие $7+центы

Старый Меломан

Ситуация быстро меняется !Шаг назад два вперед!

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф цены не соответствуют заработкам среднего потребителя

Старый Меломан

Быстрее растут цены!Делается умышленно!Голодным народом легче управлять

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в курсе.....раньше я не вникал и не знал почему, а теперь знаю

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину

Старый Меломан

ура

Екатерина Емелина

У нас так же! Нижегородская обл.

Сергей Павлович

К новому году точно подскочат.

Старый Меломан

обязательно

Игорь Злобин

у нас в Туле тоже...дефолт яиц

*Елена Сергеевна*

У нас уже 150...самые мелкие 139

Евгений Бригг-Снежин

у нас снизили мигом ... штрафанули посредников долбанных было 120 ныне 95 стало

Старый Меломан

вот это правильно

Евгений Бригг-Снежин

ага .. закон есть - но его мало применяют на деле

Старый Знакомый

у нас 175 пока по максимуму

Старый Меломан

ужас

Ольга Ивашиненко

У нас по 83 рубля за 10 штук

Старый Меломан

Дороговато

Ольга Ивашиненко

ну да а 2 категории 69

Майя Петрова

У нас тоже. Оренбуржье

Галина Смирнова

Пока не замечала .

Беатрис

Везде одинаково

Лика***

В Москве тоже