Га
Галинка

Я концерт Бутусова смотрю, кто со мной?

Ответы
Ruslan Mazlov

я смотрю, когда я услашал ален делон не пьют одекалон взял гитару и подпевал песня моей юности

Га
Галинка

))класс

Ruslan Mazlov

я смотрю, когда я услашал ален делон не пьют одекалон взял гитару и подпевал песня моей юности

Га
Галинка

))класс

Ал
Александр

смотри смотри.если пишешь значет нахрен он тебе не нужен

Га
Галинка

так я лежу и смотрю, а ноут на коленях ))))ты что!! Я его обожаю

Ал
Александр

понятно.ну это так в телевизоре а наяву увидешь отвращение может быть.я многих артистов видел наяву и общался.в телевизоре одни а в реале совсем другое.

Га
Галинка

я была на его концерте!! супер, чуть с ума не сошла

Ал
Александр

я вживую часто общался с татьяной навкой башаровым еленой степаненко ярославом бойко карелиным блестящеми.глюкозой.и из всех только онин человек хороший.бойко.он понты из себя не строит простой человек и не стесняется носить задрипаный старый телефон.я его всегда на ты а он всеравно на вы меня.спрашиваю почему.он говорит не могу привык так общаться.а вот навка такая тварь и степаненко

Га
Галинка

по ним и видно, а как вы так с ними общаетесь? профессия?

Людмила Яковлева

Я бы тоже посмотрела бы, но где?

Га
Галинка

по первой!!!!!!!!!!!!

Леня Савельев

Не, без вас, сам, как нибудь

Андрей Ефимов

Солидарен,стоит.

Га
Галинка

Я бы Санта-Барбару посмотрела, реально

Андрей Ефимов

Да!

Олег Чумаченко

он и НАО КЛАСС

Га
Галинка

))но он с Юпитером сегодня. и не НАо, а НАУ!!!

Илья Табаринцев

Сейчас приду!

Га
Галинка

угу

Музарт

Уходишь?

Га
Галинка

нет, совмещаю ))

Музарт

Ок))