Араннарвен Валанардис

Как вы относитесь к татуировкам у женщин?

Ответы · страница 4
Владимир Ляпин

Сразу представляю, как они будут выглядеть на абажуре у какой-нибудь новой Эльзы Кох.

Инна Доронина

мне не нравится, ну может быть какую-то маленькую можно позволить,на удачу к примеру.

Mr. John Doe

Иногда смешно конечно, когда в интиме рожицы колотые перекашивает, но в целом не нра.

Kravtsov.vladimir

Смотря какие,если рисованная или клееная,то почему-бы нет,если наколка-отрицательно

Anatoly Shutov

Фу...Сами представьте, особенно на старой обвисшей груди...или целлюлитной ягодице...

Араннарвен Валанардис

А на старой мужской груди\руке\ноге типа норм, да?

Anatoly Shutov

Нет. Такая же порнография...Но к мужикам...Как то естественней что ли, или привычней...

Араннарвен Валанардис

Но, тем не менее, в итоге результат тот же. Что у мужчины, что у женщины.

Anatoly Shutov

Естественно. Но как то к женщинам более трепетное отношение.

Людмила Давыдова

красиво,когда ей 15-20......................но ей-Бог даст-будет ........70--90.............и на что эта гряз

Людмила Давыдова

и это будет похоже на грязное пятно...........

Николай Маурин

очень плохо и брови стали лепить да всего не охота перечислять только уродуют себя

Яр
Ярослав

Не очень. Если это что то не большое, то терпимо, а если огромные, то не приветствую.

Михаил Алексеенко

Резко отрицательно в целом! Против Веры бирки носить. Предстанешь-ему всё ведомо..

Что то раньше не задумывался, а летом глянул и обомлел, - сплошные зечки повсюду...

Lаzy

Нормально о ношусь... Как во всем- вкус и чувство меры должно быть... Как и во всем.

Lаzy

Плюс...

Zoxrab Mammadov

Очень плохо.У нас тюремщики все в татуировке.Это означает,что они были в тюрьме.

Ел
Елена

отвратительно! татуировки- это неприятие своего чистого,данного природой тела.

Татьяна Ашкрумова

Если блеснуть нечем, пусть делают. . Быстрее своих находят, среди мужского пола

Александр Михалёв

к любым тату отрицательно считаю у людей зделавшим тату растройство психики

Александр Михалёв

абсолютно правильно.вам любой психолог это скажет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше Белая чистая Бархатная кожа.... нежно провожу по ней ладонью.....................

Булгар Камский

женское тело не картинная галирея - оно предназначено для нежности и ласки...

Ипполит Матвеевич

Ну если она не все тело забила и качество тату на уровне то вполне нормально

Анна Расщепкина

на молодых - интересно, но куда съедет эта тату через 30 лет? Уж лучше мехенди.

Pasha Drugyi

двояко...трахаешь девушку в догги, а у нее сталин во всю спину...не надо так...