Араннарвен Валанардис

Как вы относитесь к татуировкам у женщин?

Ответы · страница 5
Илья

отврательно,что за мода дурацкая пошла , и это ужас таких стало очень много

Николай Говоров

Нормиль , но и в тоже время не. Фанат когда все тело втату такоеге нравится

Прохор Молчанский

Я раз давно у проститутки увидел на лобке: Добро пожаловать. Красиво было.

Любава Кочеткова

Я не осуждаю,, если что красивое, и небольшое,, но сама не стала бы вообще,,

Natalie Kalashnikova

Если временная - хной или наклейкой - то прикольно, постоянная - уродство!

Ѻлегъ

отрицательно ...при чём, Мила, независимо от того мужчина это или женщина

Ми
Мила

Спасибо Олег. Можно узнать почему?

Ѻлегъ

тату, по своей сути - символ. и как любой другой символ она способна моделировать нашу реальность, т.е. создавать определённые программы ...увы, люди чаще всего татуировки наносят на своё тело абсолютно не задумываясь об образах этих символов.

Одинокий Волк

отрицательно представь через десяток лет как будет смотрется на сиське

In
Ingritis

Отрицательно! Дано тело тебе чистым и не фиг его как холст использовать!

Светлана Петрова

Отрицательно, как и у мужчин. Нечего портить Божью красоту не весть чем!

Леонид

Бывает сексуально смотрится. Если не лижбы побольше. Мне не попадались.

Игорь Панов

Если одна маленькая то не чего.А когда почти на всё тело то не нравится

Игорь Панов

женское тело и так произведение искуства.Туда не надо не чего добавлять.

Николай Чудотворец(Киев)

Когда целую то коробит. Будто целовать месячный отчет с задним числом.

Сергей Греков

Если нет перебора и со вкусом, почему бы и нет, хотя это ее личное дело.

Балбес

Любая татушка - МЕТКА!!! Перед тем, как набить что-то... ДЖУМАЙТЕ о теме...

Христафор Банифатьевич

Плохо. Женщина и наколка или татуировка это как мужчина и педик. Фууу.

Христафор Банифатьевич

Не признаю такова. Женщина и так уже слишком много себе дозволяют .

Христафор Банифатьевич

Нечего. Не нравится мне когда девушки или женщины делают татушки. Не нравится очень

Ми
Мила

А если маленькая и миленькая и только видная для избранных?

Христафор Банифатьевич

)))) интересные вы девочки . Тату делается для себя. А на местах пользования избранных нечего не должно быть . Потому что этим могут обладать единица. Один человек. Я не понимаю такова. Да есть тот факт что женщина активно ведёт свою блядский жизнь . Это другое дело . Но порядочная умная красивая зачем ей тату ? . Хотя мое мнение не кому не интересно

Ми
Мила

Ладно. Ладно . Проехали.🙈

Счастье Моё

А почему я должна к ним как то относится? Каждый за свое тело в ответе.

Борис Атеист

Отрицательно! Женское тело прекрасно изначально - зачем его портить?

Ми
Мила

Вам не кажется , что какие то вышие силы есть ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я в принципе люблю татуировки.
А у кого - не важно. Главное - качество.

Владимир С

Положительно, сразу позволяют выявить тех у кого в голове непорядок.

Виктор Ш

Атавизм, но еще и сообщение о принадлежности к примитивному племени!