Араннарвен Валанардис

Как вы относитесь к татуировкам у женщин?

Ответы · страница 6
Василий Бубновский

А вот послушай - весьма поучительная песня)))

Алекс Венцель

Крайне отрицательно. Это же показатель комплекса неполноценности...

Lаzy

каждая имеет право сама решать.....Лишт бы чувство меры не подводило))

Sasha Karasyov

давольно положительно, и смотря где, бывает иногде интересно даже)))

Светлана Костина

Дибилодная мода.Дочь состряпала себе.Спасибо хоть не по всему телу.

Гена Лозовой

если на вас тату-то нравится-а вообще если женщ сама приятна то норм

Don Без Pardon

Отвратительно, если они не к месту и, более того, отдают безвкусицей

Валера Которашвили

тело это храм человека, не стоит его поганить чужеродными клеймами

Андрей Григорьев

Пока нормально. Но лет в шестьдесят они дебильно будут выглядеть...

Dmitry Gus

Это вы про бабушек с бабочкой на попе не умеющих стряпать пирожки?

Dmitry Gus

а я знаю. Скоро таких будет еще больше.

Ми
Мила

Мне всё равно . Я знаю что я не такая.

Dmitry Gus

Разве речь была о вас? Покажите в каком месте это написано?

Виктор

Вообще Тату для меня-количественный показатель покинутого мозга.

Виктор

Вы правы-Ладно это хорошо сложенное тело.

Belich Roman

плохо отношусь.... Но не к их наличию, а к процессу их нанесения... ;-))

Камилов Камил Хамзаевич

смотря где они нанесены - если вокруг ...... то они прекрасны! 🤣🌹💋

Денис Сигаев

смотря где и какого размера если она вся как картинка то противно

Soll

норм, собираюсь себе под старость красного дракона на опе набить

Digital Monster

а че тянуть бей счас лучше на спину

Soll

да ну, не. Щас можно подцепить че нить, типа спида. А в старости мне поф от чего помирать то бу

Digital Monster

уменя есть один но ехать в москву нада

Digital Monster

нет еще там рисунок сложный бегущий волк внутри знака инь янь

Soll

прикольно. что это значит?

Digital Monster

надеюсь что я стану мения вспыльчив

Soll

да как то за тобой вспыльчивости не замечала)

Nik Subr

Каждый сходит с ума по своему. Хотя татуировка, татуировке рознь.

Galina Ogorodnikovao

Мне не нравится когда у женщин татуировки, зачем порти свое тело!

Татьяна

Феррари не тюненгуют. А из запорожца тюнинг мерседес не сделает.

Влад Паладин

Зачем украшать рисунками то , что уже Бог создал совершенным...😀

Стас Васильев

Как к хозным хабалкам. Ненавижу, та и мужчин тоже. Пигмеи херовы.

Стас Васильев

Ну таки реально сестрёнка, тело ни холст для малювания.

Ми
Мила

Маленькую , миленькую там где не всем видно...😉

Стас Васильев

А мне заценишь?

Стас Васильев

Та Ладна, ч ни кому...