Николай Коханюк

Друзья, кому я обещал выслать на пробу здоровый кофе (по Украине)?

Ответы
Дима Петухов

Не знаю, но я предпочитаю чай чёрный байховый или цейлонский или индийский, а ещё какао с молоком)

Ольга Волкова

ты мне прислал ссылку. но я очень сомневаюсь в этом кофе...если бы было все так просто

Anna Gelmane

- первая презентация Οrgano Gold. Это русскоязычная группа.

Валентина Камоликова

Здоровый и очень вкусный кофе это--КИМБО! Если правильно приготовить!

Всеволод Соколовский

фи г его занает если забыл попей таблетки от памяти может вспомнишь

Валентина Коломейчук

заинтриговал.... объясни что значит здоровый? хоть на словах узнать

Sergey Sergey

что за кофе,напишите и сколько стоит кофе с доставкой в Коростень?

Анастасия Толмачева

Мне не обещал, но я не откажусь...))))))) Доставка только по Украине?

Sergey Sergey

вы можете мне написать свой моб.номер? чтоб поговорить с вами.

Sergey Sergey

вы можете мне написать свой моб.номер? чтоб поговорить с вами.

Sergey Sergey

вы можете мне написать свой моб.номер? чтоб поговорить с вами.

Sergey Sergey

вы можете мне написать свой моб.номер? чтоб поговорить с вами.

Sergey Sergey

вы можете мне написать свой моб.номер? чтоб поговорить с вами.

Irina Gavrilova

это как здоровый кофе, с этого места желательно поподробней

Таня Утенко

ой, что-то я потеряла Вас)) так а в чем полезность этого кофе?

Владимир Коваль

Коля ЗДОРОВЫМ кофием не увлекайся, видишь, что с памятью....

Нина Новицкая

ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ СТАЛО? РАНО ЕЩЁ! ВЫСЫЛАЙТЕ ВСЕМ! СПАСИБО!

Заборик Марина

Высылай первому попавшему , раз не помнишь кому обещал...

Инна Пушкарь

здорового кофе не бывает, если только оно без кофеина?

Спокойная Обломова

кофе кофем,а вот какие ваши самые конфеты любимые?))