Juri Robert

чем отличается жена от любовницы?

Ответы
Александр Романов

Не ходи, красавица, в любовницы.
Не торгуй ни телом, ни душой.
А пойдешь, так не ищи виновницу
В том, что от тебя ушел к другой.

Как красивой куклой, наиграется
Он тобой годов до тридцати,
А потом уйдет и не раскается,
И не скажет: - Милая, прости!

Вмиг из молодой красивой женщины
Станешь от тоски старухой злой.
И, найдя в работе утешение,
Перестанешь ты спешить домой.

И потащит вниз лавина комплексов
И сметет тебя, как снежный ком.
Из худышки мигом раскоровишься,
Ночью заедая стресс тайком.

И разлюбишь ты смотреться в зеркало:
Отраженье будет только злить.
Будешь ты судьбою исковерканной
За любовь преступную платить.

Не ходи, красавица, в любовницы.
Не живи наперекор судьбе,
Никому не позволяй дотронуться
Грязными ручищами к тебе.

Александр Романов

Снова вечер и вновь расставанье,
Предстоит мне дорога домой,
У меня есть одно лишь желанье,
Быть всегда только рядом с тобой…
Провести лишь с тобой этот вечер,
Эту ночь, до рассвета вдвоем,
И так медленно плавятся свечи,
В этом сказочном мире моем…
Но судьба так жестока бывает,
Слишко поздно нашла я тебя,
У меня уж сынок подрастает,
Муж, работа, родные, друзья…
Пусть осудят меня за измену,
Мне плевать,что про нас говорят,
Я пройду безразличия стену,
На ногах я смогу устоять…
Тяжело пусть мне будет…Я знаю!
Но смогу за себя постоять!
Я люблю!Пусть за это право,
Мне придется повоевать

Александр Романов

Ну вот и все,
Их время вышло,
И проводить пора его…
Она лишь тихо,еле слышно,
Прошепчет: «Буду ждать еще»…
Он так же тихо,молча выйдет,
И растворится в тишине,
В машину сядет и поедет
Он, ночевать к своей жене…
А ей останутся лишь розы,
Воспоминаний тихий звон,
И по щекам ручьями слезы,
И сердца вновь неслышный стон…
Но что ей сделать?
Раствориться?Сбежать от этой суеты?
Все бросить снова и забыться?
Но не уйти ей от любви.
И не забыть ей эти руки,
И нежных черт,знакомый склат,
Пусть причиняют они муки,
Но кто же в этом виноват?
И снова, как и в этот вечер,
Она покорно будет ждать,
И зажигать повсюду свечи,
И у окна весь день стоять…
И вновь он тихо постучится,
Войдет чуть слышно, неспеша,
В молчанье этом растворится
И улетит ее душа…

Александр Романов

На коже - твой запах... Твой вкус - на губах...
Я снова раскаюсь На утро в грехах.
Ты снова растаешь Звездой на заре.
Лицо я умою В холодной воде...

Хотела проститься С сиянием глаз,
Но все повториться, Быть может не раз...
На коже - твой запах...Твой вкус - на губах...
На утро я спрячу И слезы, и страх....

Но все же расстаться С тобой не хочу...
За страсть и безумства Поставлю свечу.
Как только услышу Беспечный "Привет..."
Я дверь распахну, Улыбаясь в ответ...

Твоя абсолютно - тебе не верна...
Ничуть не жалею, Что я не жена...
Свободна, красива, Умна и сильна,
С тобой научилась Гореть без огня...

На коже - твой запах... Во мне - часть тебя...
С зарей разбежимся...
Не мой... Не твоя...

Ле
Лето

да........................

Александр Романов

Сердце ищет тепла, сердце сил не жалеет,
В бесконечный полёт рвётся наша душа.
Сердце ищет любви, и в разлуке болеет,
Но на помощь ему доктора не спешат.

Вы не бойтесь любить, и быть в чувствах щедрее,
Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца.
Ведь от скупости чувств наши души скудеют,
А от скудости душ - так грубеют сердца.

Сердце ищет тепла на промокших аллеях,
Сердце ищет любви для продрогшей души,
Сердце ищет любви... Устаёт, и слабеет,
Сердце ищет тепла, ты к нему поспеши.

Вы не бойтесь любить, быть друг к другу добрее.
Тот неправ, кто любовь раздаёт не спеша
Ведь от скупости чувств наши души стареют,
Просто жить без любви не умеет душа.

Анастасия Ларецкая,

Виктор Бочарников

Рабочий кабинет. 7 столов. Сотрудница разговаривает с мужем:
— Что моя рыбка? Да ты что! Мой зайка, да как же так? Ты руку сломал?.. Мой золотой, тебе больно? Хочешь я приеду? Отпрошусь и приеду? Гипс уже наложили? (срывается на плач) Солнышко мое, я уже выезжаю! Ну о чем ты думаешь? Да не поедем мы на эту дурацкую дачу! Я потом с мамой поеду и посажу. Не волнуйся, моя рыбка. Бедненький мой… Ручку сломал…. И я тебя.. И я… Тоже люблю… И целую…
Кладет трубку. Тут же набирает номер.
Расстроенным голосом:
— Мам, ну мы не едем никуда. Да ничего! Мой козел руку сломал!..

Галина Баландина

Здравствуйте!
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Fenix🇱🇹

Ответственность мужчины перед женщиной .Перед женой и детьми у него есть обязательства и обязанности , любить , уважать и вносить свой посильных вклад на благо семьи , в случае развода нести ответственность за развод как материально так и морально . Ну любовница , это развлечение , сокроватница, прав у неё никаких нет , даже права на ревность , т.к мужчина не давал ее никаких юридических клятв и обещаний сохранять ей верность....

Fenix🇱🇹

А о чем ?

Fenix🇱🇹

Тогда я вас не понимаю .....

Fenix🇱🇹

О каком кресте тогда речь ?

Fenix🇱🇹

Это очень по -филосовски мрачно ... я просто живу , радуюсь каждому дню, люблю своих детей , люблю свою работу и своих больных , рада что я им нужна .... ни какой это не крест ....это радость .

Ле
Лето

Вы думаете,что крест...это печально...зря

Володя

Спорят Фурманов и Дзержинский: кого лучше иметь – жену или любовницу? Фурманов говорит: –Любовницу. К ней хочешь приходишь, не хочешь не приходишь. Дзержинский: –Жену. Она тебя и накормит и напоит.
В спор вмешивается Ленин: –Лучше всего иметь и жену, и любовницу. Жене сказал, что ушёл к любовнице, любовнице – что остаёшься с женой, а сам на чердак, и работать, работать, работать!

Володя

Мохнатый анекдот, когда еще в прошлом веке был студентом - рассказывали.

Нина

К жене испытываешь платонические чувства, как к матери, хранительнице домашнего очага, а к любовнице - страсть, но, как правило - временную. Чувства со временем остывают или зарождаются новые, так и гуляет бедолага, как ветер, пока не истощит все свои ветряные запасы и идёт тогда опустошенный куда? Правильно , домой.

Ученик Чародея .

Жена никогда не забывает об удовольствии мужа и часто забывает при этом о себе. Раз забыла, два забыла. И у мужчины вырос комплекс: или она фригидна, или я – никчема. А у любовницы всегда все Ок! Еще бы – она живым не выпустит, пока свое не получит. Нравится ли это мужчинам? Кому-то нужен ответ?

Владимир Марин

Первая не смогла дать мужчине то, чего смогла вторая. Иначе бы второй не было, а была бы только первая. Это касается и будущих третьей, четвертой, если они будут также негативно относиться к любовницам мужчины, как относились предыдущие жены... Многим женщинам не хватает дружелюбности.

Mila .

Я взрослый человек и понимаю, что эта ситуация не из приятных. Но в таких статьях стараюсь не оставлять комментариев. Не осудишь человека: а!!!!!!!!!! во ты какая, а осуждать не могу — у каждого своя дорога в жизни.

Этот вечный треугольник остается всегда популярной темой.

Раиса Андреева

Конечно мужчине больше знать-это вопрос в большей мере к вам ,а как правильно-сейчас напишу27 потому что блудница - глубокая пропасть, и чужая жена - тесный колодезь;
28 она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников. притчи 23*27-28

Дмитрий Панков

С женой духовное единство, включая телесное. Любовница лишь додаёт то, чего с женой не достиг, либо боясь экспериментов, либо из-за её стеснения...С любовницей можно не церемониться, всё происходит само собой, в агонии неиспытанных чувств...

Андрей Пуляев

К счастью или нет- женат никогда не был. Любовница- это женщина, с которой интересно, которую хочу, с которой дружу.. К жене были бы такие же требования.,но... ещё и уверенность в том, что эти отношения нужны нам обоим на время длинною в жизнь....

Королек Птичка

Жена практически ничего не требует, работает, груз семьи тянет...и т.д. А Любовнице всегда что-то нужно, то безделушки в золотой оправе, то путешествия, квартиру, машину, 24 часа внимания и т.д Это я так думаю.А вы со мной согласны? 🙂

Наталия Яковицкая

Жена в лучшем положении, она законная, имеет права на многое, а любовница это наихудшее для женщины, она воровка чужого счастья. Если муж имеет жену и любовницу, то эти женщины обе несчастны , а муж прелюбодей и гореть ему в аду

Ольга Волкова

Я не понимаю слово любовница. Это любимая женщина или никто?Если это любимая женщина,то почему у тебя есть жена? Она кто в твоей жизни?Горничная,повар,нянька твоих детей,просто дура,которую можно обманывать до бесконечности?

Асилбек Козуев

Любовница только для того чтобы любить,т.е.подовлять сексуальную похоть.надоесть пошлеш по дальше,найдешь другую.А жена такой человек если пошлеш останешься голым,и еще будешь платить деньги (алименты)всю оставшиеся жизнь

Ангел 💕Соединитель

Это абсолютно разный статус женщины. Вы действительно не знаете ответа на этот элементарный вопрос? Или у вас есть необходимость высказать своё мнение и дать отвечающим свой собственный оригинальный ответ?

Leonid Leiderman

Это примерно тоже самое только разница в том , что с женой ты будешь делить радость и горе в месте , а с любовницей только радость как только появятся первые признаки горя она убежит , исчезнет с твоего пути

Ассоль Апельсинка.

жену любишь,живешь под одной крышей, занимаешься с ней сексом идешь к любовнице;с любовницей занимаешься сексом, ни чем ей не обязан и идешь домой к жене . И обоих любишь, потому что обе хорошие, но разные.

Анастасия Беседина

жену любишь что то общее связывает с ней (быт, дети воспоминания, и т.д.. и т.п.), с любовницей спишь проводишь время( в какой то степени отвлекаешься от обыденности,ищешь чего то нового интересного)