Larisa. S

Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная. (с)

Ответы · страница 2
Анатолий

Это - не графика обалденная, это - наше зрение недостаточно развитое...

Игорь Сурков

скажем исполнение не очень. Поэтому приходиться править под себя)))))

Larisa. S

))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Жизнь -лучший учитель...Берет сука дорого, но обьясняет доходчиво.

Larisa. S

))) Как то так.

Жека

жизнь то супер..а вот то что человеки выдумыли .. это конечно говно

Пуфкас Стас

Жизнь это реальность.и она не задумана.насчет графики согласен.

Людмила Державина

задумано все классно...но есть такие кто хорошо это все портит...

Пётр Воргодяев

Да ещё баги постоянно какие то,я вчера вообще в текстуру ушел..

Larisa. S

)))

Пётр Воргодяев

А главное саппорта нет,писать некуда,поговаривают,что разраба тоже не существует

Larisa. S

так это же и хорошо....все самому и неизвестно чего ждать...весело. ))

Пётр Воргодяев

Вот именно,что неизвестно...сюжет не знаешь,кто создал не знаешь,опять же баги постоянные,а из за них однажды дисконнект случится может

Larisa. S

Значит судьба такая. ))

Виктор Темофеев

+++++++++++++++++++++++++++ Сказала и всю жизнь нах поставила!!!!!! уМНИЦА!!!!

Михаил Юрьевич Абрамов

...и сюжет, иногда, затягивает не по детски! Аффтору респект! ))

Larisa. S

)) хорошо.

Игорь Савицкий

продуманна до мелочей но мы их не знаем с графикой согласен

Wv3-Gtr

и хард кор как рогалик прям одна жизнь и сохранения нет ...

Александр ))

Доброе утро, Художница!!! Тепло хоть сгодня в этой жизни???

Larisa. S

хорошо...))

Александр ))

Посмотрим, перестал как то переваривать...

Larisa. S

Вы наверное Рыба, они любят дождь и прохладу. )))

Александр ))

Козерог, родился первого января...

Larisa. S

Вот же, Вы же говорили. Ну тогда не знаю, значит просто не любите жару. ))

Александр Осипенко

Жизнь - программа, но если её забанили, вот тогда хреново!

Larisa. S

))) да.

Михаил Корсун

Может быть исполнена хреново, несмотря на такую графику?

Larisa. S

Может

Зиннур (Октябрьский)

Да с соседнего окошка наблюдал.....это кто чем занимается

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки ширее раскрывае глаза, может и задумка пробъёть)))

Борис Смирнов

только в эту игру некоторые играют краплеными..............

Гончаров Станислав

Не знаю, но в моей все понятно :-)и не так уж и хреново...

Larisa. S

))) Замечательно!

Кубинец

Да всё нормально, не все актёры добросовестно играют.

Юрий Попов

Не нужно обобщать, для меня жизнь это череда событий

Larisa. S

)) Только событий? ...

Юрий Попов

Удивлены? А вы проанализируйте жизнь. Из чего она состоит? А графика меняется от состояния человека

Larisa. S

)) Графика меняется и независимо от состояния...сценарий предначертан нам судьбой....украшают всё наши чувства и эмоции.

Юрий Попов

в зависимости от состояния у человека разные чувства и эмоции. В осенний хмурый, слякотный день человек может быть радостным и светиться от счастья

Larisa. S

)) Графика обалденная.