Larisa. S

Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная. (с)

Ответы · страница 5
Азамат Рахмангулов

и графика лагает особенно на севере.

Larisa. S

Чем она Вам не нравится на севере? ))

Азамат Рахмангулов

лагает, а через месяц монитор сядет

Larisa. S

в анабиоз?))

Dmitry Kolontaev

всё зависит от сценариста))) а кто он?

Larisa. S

Судьба

Larisa. S

))

Bob Chelpachenko

👍 👍 👍 😁 🙂 👍

Вл
Владимир

Так ведь зависит что тои от игрока.

Larisa. S

))

Ал
Александр

У кого как,а у меня жизнь бомжатня

Larisa. S

))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!.......😜

Ми
Миха

Не всякая игра даст все ощущения

Larisa. S

))

Ми
Миха

Вчера гулял по садовому, дышал выхлопными и на площади перед Павелецкой, где вход в подземку по пути от Таганки, насрата такая большая куча, и где игры ?

Larisa. S

))) у каждого свои игры

Ма
Марат

и даже 3D эффекты ,стерео!!!!🤣 😂

В.ветер

у а гифки к ней ещё обалденнее...

Larisa. S

)))

В.ветер

😜

Х.п.

персонаж красивый, это я о тебе)

Larisa. S

))

Сергей

смотря где у бедуинов наоборот

Larisa. S

))) возможно

Evil Networker

Ну так эту игру мы сами пишем!

Larisa. S

))

Сергей Павлов

Это вопрос к Разработчику!!!!

Larisa. S

))

Егор

Это если зрение нормальное))

Вадим Попов

для тех кому жизнь игра )))))))

Larisa. S

)))

Сергей Тимофеев

Со временем выравнивается

Larisa. S

Возможно. ))

Санёчек Я )

Задумка то что надо! Класс

Larisa. S

)))

V L A D I M I R

возможно..просто театр ?

Larisa. S

))

V L A D I M I R

жизнь...? это злая шутка сатаны ! это нонсенс !

Larisa. S

жизнь не может быть бессмыслицей...))

V L A D I M I R

по разному бывает ! кто то жизнь пропивает..а кто то умудряется проживать ? странно..но оба правы ?

Larisa. S

Ну вот и подтвердили мою правоту. )) Как бы мы не жили результат один...

V L A D I M I R

согласен !! есть такая притча ...девочка вернулась с улицы и спросила дедушку ? ...я видела как поругались два дедушки ..послушала и подумала ..что оба правы ? дедушка так кто был прав ? дедушка ответил...вот видишь и ты права !!

V L A D I M I R

а есть старая ..старая притча...! чтобы попасть в рай ..надо было залезть на столб и в рай !! вот две дамы перед выбором ...одна всю жизнь честная ..а другая прости....ка ! та ..что про...а сказазала ..дай бог ..чтобы на этом столбе выросло столько херов..сколько у меня по жизни было ...вот она и попала в рай !! а та ..что честная ...увы ?

Владимир Кириллов

Да и графика не очень...

Владимир Кириллов

Вообще нет. Мне бы Могучий Гранатомет Калашникова с бесконечными зарядами... Нет, мир не станет идеальным, но он точно станет немного лучше.

Larisa. S

)) значит сторонник радикальных мер?...боюсь это не поможет, говорят мир спасет красота, мне думается, что разум...

Владимир Кириллов

Не спасут мир ни красота, ни разум... И стопятьсот мегатонн не спасут. Его вообще уже ничто не спасет.

Larisa. S

))) м-дааа, может и так.

Владимир Кириллов

А корабли США уже подкрадываются к берегам КНДР...

Alex

:)свои мысли или украли

Larisa. S

(с) - легальная кража

Alex

;)И выставлять как свои?)

Larisa. S

Разве? ...(с) - знак авторской фразы, чужие мысли не присваиваю, своих хватает. Но то, что понравится публикую как тему. Ещё претензии есть? ))

Alex

Нет ради всего

Larisa. S

)) ок.

Alex

😉