Ин
Интеллигент

А от горячих поцелуев ожоги остаются?)

Ответы
Ольга Ивашиненко

А ожоги от поцелуев проваливались, доходили до скуловых костей, зубов и травмированного глаза. А считать выпадающие мятные волосы не нужно, надо пересчитывать родинки.

Антонио Гареев

Хе, была у меня до армии подруга Маринка, у нее от поцелуев на теле синяки оставались, а губы опухая становились, как бублики.😅🤣😂😅🤣😂

L.
L...

Воспоминания)

Антонио Гареев

Не, констатация факта.

Mr_Nobody

Случайный засос на корпоративе = невероятно злая непонимающая девушка, даже если это был её поцелуй перед корпоративом) Ещё какие ожоги))

L.
L...

🙄

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы руки грудь Помнит тело - было дело Не забыть и не вернуть....💃😍

Ina Jin D Rin

🤔 Какой-то фильм 📽 вспомнила, там девушка из индейского племени носила имя "Горячий пупок" 🔥

L.
L...

Её в пупок кто-то горячо поцеловал)

Ina Jin D Rin

Нет, яицницв можно было пожарить, этот момент есть в фильме 📽

L.
L...

🙄не верю) разве такое может быть?

Ina Jin D Rin

🤔 Смотрите фильм 📽

L.
L...

Фильм - это выдумка

Сергей Наюк

С высоты прожитых лет могу сказать, что ожоги остаются в сердце и памяти человека, сударыня!

L.
L...

Благодарю за ответ

Сергей Наюк

Обращайтесь, если что, сударыня!

Бо
Боka

Засосы синие, такое мне замужняя любовница сотворила. Женщины на работе смеялись 🤣

L.
L...

Как вам повезло) С любовницей)

Язва Сибирская

Нужна немедленно поэкспериментировать на эту тему ты сегодня свободна мой друг? 😉

Павел Сёмин

А-а засосы! Синие пятна раньше это было-круто с синяком ходить в школе. Было такое?

L.
L...

Да, папочка! Слушаюсь тебя)))

Павел Сёмин

Имя твое не знаю

L.
L...

И не надо знать) А то ваша милота заревнует)

Павел Сёмин

😒👋 Спокойной ночи!🤝

L.
L...

Спокойной ночи!)

Хронит Бронхический

Только приятное "послевкусие"...ну конечно, если вы не со сковородкой целуетесь 😁

Се
Сежок

еще никто не жаловался на такие ожоги. а жаловались на опаленное любовью сердце )

Юл
Юла

Ожоги остаются от человеческих поступков, а от поцелуев одни приятности))

Ин
Интеллигент

Про приятности согласен, если это умеют делать оба то это просто обалденно, одним поцелуем можно свести с ума))

Юл
Юла

Ага))

Юл
Юла

🤗

Слава Касьянов

И не только ожоги, но и хорошо заметные синяки, если не вернулся утром.😉

Серафимка

в сердце после да иногда. Если для целующего это всего лишь развлечение

Александр Цырульников

Ожоги бывают от горячего утюга. А горячий поцелуй, всего лишь поцелуй.

Владислав Крашенинников

Остаются следы памяти ! А нужны они или нет - ре - шать только Вам !

L.
L...

Хорошо

Калиниченко Игорь

По легенде так в Самарканде был построен комплекс Биби -ханум. .

Калиниченко Игорь

История говорит как след от поцелуя.Тамерлан ее казнил, и велел построить усыпальницу Биби- ханум. Потом сам в Гур- эмире упокоился

L.
L...

Красивая усыпальница? Вы видели?

Калиниченко Игорь

Да,снаружи.

L.
L...

Вовнутрь не разрешают заходить?

Калиниченко Игорь

Там тогда был ремонт

Влад Паладин

Да ! При чём только на первом месте контакта, через 21 день...😂😂

Владимир Дружин

Если они горячие...)

L.
L...

Я таких певцов даже не знала)

Владимир Дружин

Ну ,душа моя, мы разминулись в веках...)🍷🍷🍰

L.
L...

Красиво

Владимир Дружин

Еще капельку.) 🍦

L.
L...

Класс!!!!!!!!!!!! А я считала, что это нашего поколения песня)

Eduard Mielke

Ага, в душе, когда после поцелуев в неё срать начинают.🧐

L.
L...

Кто вам так?)))

Eduard Mielke

Дык, жизнь - она штука, не один день длится.

L.
L...

🤷‍♀️

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

L.
L...

🍫