Геннадий Шихирин

Сколько предков приняли участие в рождении каждого из нас от Сотворения Мира?

Ответы
Александр Berceuse

Мать и отец - двое в 1/2 части каждый. Деды и бабки - четверо в 1/4 части каждый. То есть - каждое поколение по 1 целой части. Если считать за поколение 25 лет, от сотворения мира ок. 25 тыс.

Олечка Я

обалдеть!!!!!!

Александр Berceuse

Я считал не по Библии, а по возрасту первого Homo sapiens - 600 - 700 тыс. лет.

Олечка Я

тем более обалдеть))

Дмитрий Вахтин

тема избитая . лучше предположить что нас создал бог , но не хрена не сходиться , по дарвину тоже запары . так что незнаю что тебе и ответить .

Светлана Логунова

это сложный вопрос, ведь подсчитать невозможно

Мария Андреева

Ну у меня родителей двое) Может у кого иначе...

Елена Орлова

Мужчина и Женщина,а,затем-акушерка.

Валерий Ланкин

Достаточное количество.