Абырвалг

Нет, у него не лживый взгляд, Его глаза не лгут. Они правдиво говорят, Что их владелец - плут. ?)) (Роберт Бёрнс!!!) 🖼

Ответы
Агнесса Иванович

Вы, уважаемый, явно из либерастов! Именно этот, с Вашей точки зрения "плут", первым заговорил о необходимости закрытия рассадника зла под именем "Ельцин-центр". Отличный режиссер Никита Михалков, отличный государственник... Не во всёи и я с ним согласна, не все его взгляды разделяю, но всё же лучше Ходорковского, Навального, Явлинского, Миши "2%" и иже с ними!

Абырвалг

вы.малоуважаемый.вешатель ярлыков-болван.этот флюгераст прежде лизал жопу есльцину.а ныне ветер изменился-лижет там где выгоднее. и уж если кто и "либераст" то это сам никита...не смотрите на его речи..а судите по делам. позорным.

Агнесса Иванович

))) Вы - явный ЛИБЕРАСТ! Только это отребье сразу скатывается до оскорблений, когда им говорят или пишут правду, которую им нечем крыть. Что Вы, что Славик Лысый из Окраины, что Майкл Бум-бум из Пиндостана - все одним, либералистическим миром мазаны!
Что касаемо того, что Михалков кому то лижет. Да, я согласна с Вами, он лижет. Поэтому я и написала, что не во всём с ним согласна. Но он то лижет РУССКИМ царям, лижет НАШИМ сильным мира сего... А вот лично Вы, уважаемый, кому лижите?.. )

Абырвалг

правда? в чем?!!..никита - самое мерзкое олицетворение системы..либерастской системы кстати...предающей всех и вся ради собственного благополучия.

Агнесса Иванович

Уважаемый, я не могу изменить существующую в нашей РОССИИ систему. Я - не жена, не любовница, не дочь Президента. К сожалению. Но и в этих случаях, я бы не лезла в политику... Она для сильных МУЖЧИН! Тем более в наше время, когда мир балансирует на грани Третьей Мировой... Вот Вы, что от меня хотите? Имеет что заявить Никите Михалкову - пишите лично ему. Может он и поймёт вас и перестанет лизать всем подряд... )))

Абырвалг

это была просто шутка..с намеком...но судя по реакции она затронула очень многих..и большинство с этой шуткой согласны..а значит не все люди еще оболванены и это радует....впрочем..а может и не шутка))

Ирина

а при чем здесь Михалков?Прекрасный актер и талантливый режиссер!Все его фильмы-шедевры,которые уже являются классикой российского кинематографа.Плутовство лично я допускаю,с плутами не скучно.Они придумщики,а значит наделены фантазией.Плутовство характерно людям творческих профессий.Объявляю тост за плутов!!!!

Абырвалг

да-с

Ирина

неужели в самом деле такая неприязнь к Михалкову?

Абырвалг

вооще к системе..и михалкову..как вернейшему ее жополизу

Ирина

а я отделяю творческих людей от системы

Абырвалг

а он себя не отделяет....

Перец Копченый

Нормальный человек,что его в последнее время все обсирают.Правда"Утомленные солнцем-2" не очень фильм получился.А вы попробуйте снять такие киношедевры,как "Родня",или"Свой среди чужих.."Обосрать легче всего,не имея к тому порой серьезных мотивов.Просто потому ,Что публичный человек,а чем он Вам лично помешал?

Абырвалг

не очень? получился очень хороший пропагандонский лживый антисоветский фильм. впрочем как и все что оный наснимал за последние годы..ну а уж его лизание-обсирание тех кому лизал и снова лизание.уже даже и не смешит

Светлана Гонгадзе

у него замороженный взгляд, холодные глаза(как у рыбы) и он страшный сноб-постоянно кичится своим аристократическим происхождением, словно это его личная заслуга! Я его, т.е. Никиту Михалкова глубоко не уважаю(хоть ему на это глубоко плевать). Большой плиз, это мое отношение.

Абырвалг

спасибо за развернутый ответ

Светлана Гонгадзе

Всегда пожалуйста

Абырвалг

вы действительно порадовали осмысленной и однозначной позицией.

Абырвалг

что это означает?

Светлана Гонгадзе

Очень рада, пока!

Абырвалг

пока...надеюсь еще встретить вас на спрашке

Lidiya Ostapyuk

Значит БАРИН по призванию... а без плутовства( конечно если это не губит других...) нонче не вынешь рыбку из пруда))) то бишь , ни фига не добьёшься 😜

Абырвалг

а как это ..сплутовать и не губить? просветите...сирого.

Lidiya Ostapyuk

Законы Божьи: не убий, последнюю корочку не отбери ... Ну а для обывателя , чтобы не обобрали ... Клювом не щёлкать... а то жирного червяка у не родивого дрозда не то что стервятник, ворона норовит увести 😜

Абырвалг

какие то..воровские..понятия

Lidiya Ostapyuk

Жизнь она мудрее... понятия они , жизненные) просто много попутешествовав, и повидав много национальностей , могу сказать : эти понятия действуют во всем мире. А вы просили , просветить как сплутовать и не сгубить?) ответ : с умом )

Абырвалг

нет."понятия" ни разу не жизненные. это чисто воровская придумка.на воров и рассчитанная-как метод управления блатотой по мельче. а сплутовать и не сгубить - невозможно в принципе.

Lidiya Ostapyuk

Про воров и их понятия не в курсе... вам виднее . Ну и конечно , это ваше мнение , и я его уважаю😎

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Браво. И Вам, и по поводу демотиватора, и Бёрнсу, и Маршаку, кой это перевёл.
Самое смешное, что именно Маршак дал дорогу в литературу отцу сего товарища...

Абырвалг

маршака жизнь покрутила....

Эд.влад. Михеев

Актёры плуты поневоле, есть от рожденья, кто от жизни, иные просто лгут. Им аплодируют, цветы несут, за плутовство, за то что шут. А за талант тем более..

Абырвалг

это не про этого.

Эд.влад. Михеев

Мохнатый шмель.. Отдельные моменты заслуживают аплодисменты..Но плут, таланта не отнимешь..

Галина Большаков

В его глазах всегда горит огонек задора и озорства и это очень здорово. Всем бы иметь такой взгляд и жизнь была веселей, а то ходят все чернее тучи

Абырвалг

ложь в его глазах. и это не здорово.и не здорОво.

Вадим

Однажды,в некий день творения,лепить свинью надумал черт! Но вдруг,в последнее мгновение,он изменил свое решение...И ВАСон вылепил,Милорд!( Он же!)

Игорь Алейников

глаза - зеркало души. так думают многие. но глаза открывают лишь частичку души человека. лишь ее поверхность. даже сам человек не знает свою душу.

Юрий Шуганов

Какая же ты сволочь, АБЫРВАЛГ! Никита Михалков уже в истории. И никакими упреками, пародиями и даже "правдами" его из этой истории не вычеркнешь!

Юрий Шуганов

Это верно. Нужна идея. Об этом говорил, кстати, Остап Бендер.

Юрий Буторин

А про осень хорошо, очень хорошо, Юра. С Никитой лично знаком. Барин от искусства, Но хороший барин - ранишних напоминает. Они с Женькой Стебловым из ярославских дворян...

Абырвалг

вы знававши "ранишних"?)))..или так...ради красного словца не не пожалею и отца?..(красноармейца надо полагать)

Юрий Буторин

Сужу по бабушкиным братьям полковникам. Одного закололи в Ялте прямо на госпитальной койке. Другой погиб в неравной стычке с японскими насильниками и мародёрами в Харбине.

Абырвалг

уху..то е. беляки?))) тогда вопросов нема)))

Татьяна Пиняркина

Ты можешь закрыть глаза на секунду, прикрыв стыдливость и обман. Но откровенность взгляда ложью, а может и любовью наверняка сразит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бёрнс никак не может знать,что из себя представляет Михалков.Да и просто по глазам или по одному взгляду человека не распознаешь...

Абырвалг

бернс все знает!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже я не всё знаю...

Абырвалг

от скромности не помрешь)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно...

Абырвалг

если не пришибут.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже пытались...Царствие им небесное.

Абырвалг

раз на раз не приходится..

Вячеслав Павлов

По взгяду чаще - ошибка! Плут, мошенник ,вор - врождённый инстинкт для достижения своей цели: еда, размножение, доминирование !

Абырвалг

чушь. это чисто социальное явление.мерзкое .

Alina Nn

Михалков Н. "Проблема в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться"

Alina Nn

потому что идет эволюция о все партии себя изживают?

Абырвалг

в китае норм..живет..изменяется но живет и руководит процессами..и довольно эффективно..

Alina Nn

как знать....там и законы пожестче и климат другой. Вл Вьетнаме тоже до сих пор в пионерских галстуках ходят, но при этом каждый живет сам по себе

Абырвалг

там и менталитет иной..лан..чет уже пожалел что это прощелыгу вывесил - полдня как корова языком..

Alina Nn

😂👍

Леди Иск

А вот в фильме "Я шагаю по Москве" он юн и наивен. И глаза на тот момент живые и честные. И Генри ..И где вокзал для двоих.

Абырвалг

а в советское время и режиссер был хороший

Леди Иск

Родня - какой чудесный фильм.. Можно пересматривать.

Абырвалг

и не только..раба любви..много

Леди Иск

А "Сибирский цирюльник".. И поэтому я не хочу его знать таким, какой он сейчас. С дурацкими фильмами. Я хочу его помнить тем.

Абырвалг

этот уже..как и 12..мутата..

Леди Иск

К сожалению..

Абырвалг

ну да

Игорь Злобин

люди такого ранга имеют право на непризнательность аудитории-прав лишились другие--макаревич-хакамада--продолжать?

Игорь Злобин

да вы мне и на фик не сдались

Абырвалг

хамство не красит..

Абырвалг

и что? русский не может быть вором и подонком априори? как никитос..

Игорь Злобин

недостойных в любом народе немало-менталитет основаный на жизненном опытеи слово от души-и человек имеющий право на всех основаниях сказать слово-вот он я--где вы?

Абырвалг

не каждый дорвавшийся до эфира имеет ..честь и совесть..

Алекс Гот

мечтает России православной.кондовой.с лучиной и лаптями и еще скотско приходское образование для просто людинов

Абырвалг

и крепостных душ 300...

Лариса Крушельницкая

А вы его программу «Бесогон» видели? Правильные вещи говорит. Другое дело, что он барин и страдает манией величия.

Абырвалг

это днище а не программа...яд разрущающий под маской"правильных речей" да и то - редко правильных..

Лариса Крушельницкая

Не скажите батенька...

Татьяна Усик

Барин!!!Но фильмы его гениальны...Я думаю,что у Михалкова типичная звездная болезнь...Вот брат его совсем другой...

Абырвалг

брат не скрывал и не скрывает своих убеждений..да и не меняет их..

Татьяна Усик

да...и за это я уважаю Кончаловского...