Андрей Краснов

тебе искренне жаль Фриске ?

Ответы
Андрей

нет не жаль. она пришла к закономерному концу. а вся причина в том, что через неё проводили, нужные власть имущим, информационные закладки (разврат, алкоголизация, беответсвенность.)

Андрей Краснов

ответ принят

Татьяна ***

в 12 г в мир иной ушла моя подруга тоже от рака,она была замечательным детским врачом,а на 40дней почти никто не пришел,хотя на похоронах было очень много людей

Андрей Краснов

сколько ей было лет ?

Татьяна ***

Андрей Краснов

как и мне сейчас ...

Инна Гузенко

Откровенно говоря, не очень. Девушка погубила себя преждевременными эпиляциями, этими тупейшими операциями по омоложению, вот и заработала рак кожи.....

Лилия Костюченкова

Я не в числе ее поклонников,но жаль.. Она ли сильная была, или связи деньги помогали быть сильной - не суть важно. Она Ушла, и не стоит обсуждать.

Лилия Костюченкова

Любая смерть не терпит прикосновения. Когда люди это делают ( в тех же шоу передачах ) - это. .ну нельзя !

Наташа ))

Очень((((((((((( смотрю ее клипы, слушаю песни, читаю интервью, пытаюсь понять какая она была. В чем была ее сила духа. Мне она очень нравилась.

Надежда Бондарук

уходить в таком возрасте очень страшно и тяжело для родных и близких,я потеряла сына в 30 лет,поэтому мне очень близко это горе

Рамиль 1993

Да очень. Она была доброй, искренней, умной, талантливой, веселой, позитивном человеком. Она любила жизнь. Очень жалко её

Андрей Скарга

мне с высокой колокольни! Данный человек не сыграл в моей жизни не какой роли! Да и с каждым может произойти такое!

Лилия

мне искренне жаль,когда уходят молодые люди ,особенно молодые мамы,и не важно,известный это человек или обычный

Шура Шурина

Царствие ей небесного !!!! 😔 а разве может быть по другому ,не ужели есть такие люди ,которым не жаль 😳

Андрей Краснов

есть. и немало

Шура Шурина

Не дай Бог им пережить потерю дорого человека !

Рузалия Шигапова

Нет,нисколько.Это-жизнь,кто-то рождается,кто-то умирает,бессмертных-нет.Хоть одна справедливость на земле.

Надежда Гончарова

Я никогда не была ее поклонницей,но как человека,конечно,жаль.Молодая женщина,мать,дитё осталось сиротой

Оксана Г.

ОЧЕНЬ! ЖАННА БЫЛА ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЕВИЦЕЙ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОНА ТАК РАНО УШЛА!

Ася Сонина

нет, если честно. она ин е могла жить долго, как любой секс-символ. их время на земле отмеряно

Андрей Краснов

интересно мыслите

М☀
Мария ☀

мне искренне жаль Жану...она красивая..добрая..талантливая...жаль ей родных и близких людей...

М☀
Мария ☀

*её

Васильев Василий

плювать )

Владимир Чернышев

судя по отзывам ее друзей, она была хорошим человеком. Но как певицу я ее не воспринимал....

Михаил Алексеенко

Жаль девочку, но гордость тоже есть- ценой своей спасти ребёнку жизнь-весьма достойно!

Мария Григорьева

Да жаль, как и любого другого человека. А еще мне жаль что ее сынишка остался без мамы.

Anna

Мне да.Она была светлым человеком.Я так надеялась, что она выкарабкается.....бедняжка.

Андрей Краснов

да. рак силен

Anna

Особенно головного мозга.

Александр Карачаров

Че ее жалеть,она не родственница же моя была и не подруга,каждый день люди мрут