Mm
Mmm

Умиляемся "гадкими" мальчишками, а как непосредственно общаться, так подавай нам пай-мальчика. Взрослые двуличные?

Ответы
Мария

если хочешь плохих мальчиков посмотри на улитцу

Mm
Mmm

Дитя, я о другом говорю.

Мария

слушай взрослая и умница иди отсюда

Валентина Комлева

Что то вас бабы-стервы тоже не очень....

Mm
Mmm

Ну стервами мы делаем их сами, то есть сами воспитываем, закладываем характер..

Валентина Комлева

Кстати от пай мальчика тоже иногда подташнивает, как будто сладкого переел.

Mm
Mmm

Конечно, но мы любим общаться коротко - "Как учишься, как дела, кого или что любишь?" и все, дальше нам ребенок не нужен