Ан
Анастасия

Мне вот интересно, по пятницам и субботам тут появляется больше особо агрессивных и не особо адекватных людей. С чем это связано? Выпивка, сброс негатива за неделю или что?

Ответы
Николай Дубинин

...если это мужчины, то объясняется на пол раза. Есть древнее мнение, что мужчина должен быть в семье (дома) ягненком, в социуме, аки лев. Понятно, что всегда (для равновесия) есть такие, которые в социуме ведут себя как агнцы (не Божьи), а дома рыкают аки львы. На выходные, отдыхая душами робкими, вся агрессия львиная, устремляется в соцсети. Потому что дома, они тоже не смеют рыкнуть, или не на кого. О женщинах, либо хорошее, либо ничего. У женщин иные процессы. Там отсутствие поддержки, либо ум переполнен хламом ...нужна очистка

Александр Цырульников

Так, с концом света разобралась, теперь тебя интересуют, агрессивные и не адекватные люди! Тебе что, заняться не чем? Не задавай идиотских вопросов по пятницам и субботам, и не какой агрессии не получишь! А вообще меньше задавай вопросов, больше занимайся детьми и мужем, если он конечно ещё от тебя не сбежал такой умной! И будет тебе счастье!

Ан
Анастасия

Учи свою семью. Это тебя интересует неадекватность, а меня интересует, откуда столько гавна льётся просто так на незнакомых людей. А ещё, не надо себя считать лучше других - это не так. Каждый имеет право на уважение, а я никогда никому не хамлю первая.

Евгений Коваль-Чуковский

Просто ОНИ всю неделю работают, т.е. ... заняты!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

C18H25No(Hbr)

Все так, только не совсем сброс негатива, скорее нестабильная психика под алкоголем не терпит чужих точек зрения, и больше чем уверен - те же люди в другие дни держат себя в руках

Александр Вечканов

Усталость, которая не компенсируется приличным отдыхом/досугом...А алкоголь не всегда дает положительный эффект. В пятницу и субботу человек еще "в рабочем режиме", а дела нет.

Сергей Дорчинец

Выходные всему виной кто-то в выпивке счастье находит а кто то в лес идёт дышать свежим воздухом шышлыки и опять выпивка раслабон так устроен народ

Валера Жидких

Я так думаю,что это порода людишек такая,которые называются вампиры энергетические,у них все не то,им хорошо когда у других плохо

Ирина Карпова

потому что неделя закончилась, они дома. а дома жены дети внуки, тещи и быть суперменом уже не получается- а родня их бесит.

Владимир

Аха, сегодня тоже заметил, общался с обиженным женщинами мужчинкой. Мне кажется у некоторых просто обострение зимнее 😁

Ан
Анастасия

Я слышала про весеннее и осеннее. В этом году, наверное, большинство с ума посходили.

Владимир

зима была тепла, осеннее продлилось 😁

Lаzy

Думаю, просто возрастает количество посетителей сайта. Ну, и естечтвенно- процент перечисленной Вами категтрии.

Владимир Флёров

..дурь вылезает наружу....всех всех всех С Наступающим Новым Годом поздравляю и желаю всего самого наилучшего!!!!!

Юрий Кривич

Так выпивка вся в реале. Это ж надо умудриться, чтоб напиться, а потом сесть за компьютер. Якобы "для общения"...

Юлия Пак

Надо обратить внимание. Я замечала только обострение в полнолуние. Есть тут... люди с отклонениями.

Дм
Дмитрий

Неадекватность у всех примерно одинаковая. Просто у кого семь пятниц на неделе, а у кого то одна.

Roman Vassilyev

Привет. Чудесное имя. Свободное время появляется у таких людей,пашут рабы всю неделю на заводе)

Александр Зитлер

Господи! Асенька! Да это тема для научных работ медикам, социологам, психологам.

Николай Богомазов

В пятницу те кому не повезло отметить а субботу те кто перепил в пятницу.

Селия Вымри

Они меня все равно в чс отправили. Завидуют, какой я добрый и адекватный

Бес Пристрастный

Возможно лично у вас по пятницам и субботам больше свободного времени.

Ан
Анастасия

Нет, у меня в будни больше свободного времени.

Кот. Просто Кот.

Они надеялись на реал, а приходится снова тащиться в спрашивалку..