Ѻлегъ

наткнулся в сети на рассказ: http://zvez-dec.ru/potryasayushhij-rasskaz-karma-kogda-nashi-postupki-imeyut-znachenie/
а вы что знаете о заКоне Кармы?

Ответы
Галина Дьячина

я читаю эзотерику,но про карму могу просто сказать..это итог наших действий..помните сказки...направо пойдёшь..налево пойдёшь..вот мы сами и свою карму формируем,, и грабли не кончаются..

Ѻлегъ

👍🙂🌹

Златка Золотая

Я знаю, что карма это наши действия. Это не какой-то там злой рок. Это наше личное влияние на нашу жизнь

Евгений Карман

карма от санскритского слова кри - действие, т.е. карму мы слагаем каждую секунду

Евгений Карман

к кришнаитам заходил, настоящие индусские храмы в Индии

Ѻлегъ

про Индию и говорю. их монахи с лёгкостью понимают русскую речь а мы, после некоторого времени общения, понимаем санскрит. так вот, эти монахи говорят, что Веды и язык им принесли белые боги севера

Евгений Карман

возможно

Ѻлегъ

🤝

Ал
Александр

Карма - это просто.В геном вшивается характер,и хрен его сотрёшь,вот и вся карма.

Анна

логически - карма это бред или уловка

Ѻлегъ

о как... т.е. кроме как категориями материи Вы, сударыня, мыслить не умеете?

Анна

ну зачем эти штампы и переходы на личности? вы же здравый человек..тогда объясните мне не материальной категорией смысл кармы..

Селезнёва)

Вот сейчас слушаю про карму))...

Ѻлегъ

😉🌹

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

наткнулся?не упал,не ушибся?

Станислав

Что посеешь, то и пожнешь.

Ѻлегъ

в общем - да

Станислав

Этот закон почти не работает при отсутствии реинкарнации.

Ѻлегъ

а кто, позволь поинтересоваться, отменил реинкарнацию? ...от того, что попы говорят будто её нет, она не потеряла своей актуальности

Станислав

Может ее и в самом деле нет.

Ѻлегъ

верить или нет - дело, конечно, твоё. но каждый испытавший клиническую смерть или подвергшийся регрессивному гипнозу говорит о "проснувшейся" памяти прошлых жизней

Амина

ничего не знаю

Ѻлегъ

печально, Мадина

Амина

😔 что же делать

Ѻлегъ

искать информацию

Александр Грызлов

А он мне нужен

Ѻлегъ

разве нет?