Марина Токарчук

Вопрос для мужчин:вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем,к кому вы повернётесь спиной?))

Ответы
Fuckyou Sockmydickovich

Ну во первых, я последние шесть лет сплю один, о том чтобы спать с любимой женщиной мне остается только мечтать. Во вторых, я бы никогда не допустил чтобы в моей кровати рядом со мной и моей любимой женщиной спал какой нибудь гомосек.

Света Астошова

Думаю, если мужчина лёг в кровать с геем, он был готов к такому повороту событий. Поэтому ему нечего бояться, получат удовольствие втроём!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Сначала к девушке спиной. Потом резко согну коленку. А после этого уже можно спокойно поворачиваться к девушке лицом.

Олег Шайхутдинов

такая ситуация может случиться, если только меня свяжут и обездвижат, а тогда как положат так положат

Эркин Каршибаев

если я лежал бы между табой и геям я бы пнул гея и повернулся бы к тебе чтобы смотреть на тебя

Иван Гайдуров

Я СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛИЛ ЕСЛИ ТЫ С ДЕВУШКОЙ ЗАЧЕМ В КРОВАТИ ГЕЙ?

Алексей Шредер

от девушки нельзя отворачиваться ни при каких обстятельствах 😉

Марсель Хайрулин

Это ж при каких таких обстоятельствах такое может произойти???

Наталья Пономарева

ЕСЛИ---ЭТО ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН-----ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЕТЕ ЕГО МНЕ ?????

Вя
Вячеслав

я бы на спину лег.А вообще скорее бы на девушку перебрался.

Эльф

если девушка легла с геем- мне там делать нечего

Сэр Зурнаджи

Не понял? Чего гомосек делает в моей кровати?

Случайное Сов_Падение

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зинаида

я не мужчина, но могу ответить, если хотите)))

Паша Сатанин

марина тебе такой вопрос ..стометровку бегут два человека . голубой и лезбеянка как ты думаешь кто победит

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

К гею, если что спихну его по быстренькому))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУЖЧИНА В ТАКОЙ КРОВАТИ ЛЕЖАТЬ НЕ БУДЕТ:) ))

Павел Бондарь

Конечно же к ней (только в такой ситуации).

Алексей Волков

а я скину гея и остануся со своей девушкой

Безмятежный Человек

ХОРОШИЙ ВОПРОС. НО НЕ РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ.

Марина Токарчук

хотели бы оказаться в такой ситуации?

Алиса

Вопрос? А почему вы все ВМЕСТЕ лежите?

Любава Питерскова

а как вы в эту кровать вообще попали?

Марина Токарчук

больше никому не говорите!