Дмитрий Якименко

Я не могу понять, что это значит и откуда исходит, как и почему. Когда к примеру идет массированый ракетный удар по Украине и я сплю, в момент пусков ракет , я сразу просыпаюсь,закончится атака засну и хоть никакой тревоги из-за войны я не испытываю. Вот была активная фаза АТО в Украине, когда у страны были самые тяжелые времена в истории, у меня был ворох проблем, как никогда вжизни, пока "Минск" не подписали. Произошло нападение России, снова проблемы в жизни начались и как обстановка военная и политическая для Украины обостряется и у меня новые проблемы появляются, закончится, все сразу проходит. Да и многое другое. Как так?

–3
Ответы
Алекс Звягин

Вы про АТО пишете.
АТО это Анти Террористическая Операция?
Кто террор организовал и где?
Это вы про 2014 год? А до этого что там было ( в зоне АТО)?
Террор, но потом решили с ним покончить? Кто решил?
А "Минск" кто инициировал? Террористы?
И чего они хотели?

Алекс Звягин

Про Ющенко каюсь. Не знаю откуда он, но жена американка.
Что касается такого территориального образования , как бывшая Украина, то там Гражданскую войну организовали западенцы. Именно там в западных областях , еще при Януковиче, начали захватывать админ здания и военкоматы (где оружие). И автобусы оттудв с боевиками и оружием привывали на Майдан.
Что касается невмешательства, то такой практики нет и небыло, а термин "невмешательство" не имеет жизненных подтверждений. Как только где-то происходят события выпадающие из привычного течения мирной жизни наступает ответная реакция на внутреннее насилие. Совет безопасности ООН имеет право вводить войска.
Бандеровцы устроили на оккупированных территориях ( Крым, Донбасс за скобками) террор и геноцид.
8 лет бомбили Донбасс 20 000 убитых и Аллея Ангелов (убитые дети) с захороненными (около 200) детьми.
Вы об этом конечно ничего не знали?!
Югославию Амеры разбомбили, отрезали Косово, поселили албанцев, и всё это невмешательство?
А Крым и Донбасс коренные жители населяют.

Дмитрий Якименко

Тема вопроса другая. Пообщайтесь на эту тему с теми, кто готов по-крайней мере, её обсуждать здесь.

Алекс Звягин

Если вы о своих личных проблемах, то есть просто экономическая обстановка в ареале вашего проживания и есть общий фон настроения проживающего там социума, Так как вы житель этого регионе то находитесь в этом ментальном поле.

Дмитрий Якименко

Нет. Я за границей живу.

Алекс Звягин

Тогда вам проще разобраться что происходит. Хотя ещё неизвестно, какая страна и на кого там работают СМИ.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Значит, Россия, якобы, напала, ты заметил. А когда твоё высшее руководство Донецк и Луганск уничтожали, ты как бы и не заметил, ведь не в тебя ж стреляли то. Так ведь?

Дмитрий Якименко

Города, никто не уничтожал и не уничтожил. Вы о чем? А вот благодаря России, из-за её вторжения были разрушены полностью или в существенной части, такие города как: Мариуполь, Артемовск, Соледар, Северодонецк, Лиссичанск и прочие....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А что мы должны были сделать, когда ваши "вояки" прятались и вели обстрелы из территорий жилых массивов, прикрываясь мирным населением. Не надо искать пылинку в чужом глазу, если в своем бревна не видишь.

Дмитрий Якименко

Не надо создавать дестабилизацию обстановки не в своей стране, не надо на нее нападать, а признавать за должное, то что внутренние проблемы, каждая страна сама решает. Не существует ни закона , ни правила как морального, так и юридического, по-которому это может происходить ....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это с каких пор Окраина страной стала? Всегда была республикой в составе. А страной её временно сделали на пеньке за рюмкой водки три недоумка. И за тридцать лет она независимым государством так и не стала. По глупости своих правителей она превратилась в мировую попрошайку с нацистским уклоном, утратила многие территории и вдвое сократила население. Про экономику говорить вообще глупо, её просто не существует. И вообще, Украина, это единственное в мире образование, которое уничтожает своих граждан и отстаивает интересы чужого, не своего государства. Стыд вам и позор!!!
ПС. Отвечать не надо, пустое занятие.

Дмитрий Якименко

Научитесь недоумок, отвечать на вопросы, которые вы сами взялись проявлять в ответе. А вместо этого, провокационно-политические тексты пишете. Совсем дурость. Вам не стыдно, разберитесь со-своим позором, а потом будете в других, если есть он, замечать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пропустить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я тоже охерел после 24 февраля. Конечно я знал что режим людоедский и всегда против путина был- но что на такое пойдет..

Виталий Миронов

Да кошмар стресс процветает ,держимся люди.

Дмитрий Якименко

Молимся за победу Бога в этой войне. Именно за победу Его , как правильно должно быть по исходу в этой войне, знает только Он и Его СИЛЫ. Вот именно так и все быть должно

Алекс Дол

Всем было бы здорово кроме Зеленского змия если бы снизулежная укруина закрыла свой тризубый рот!

Дмитрий Якименко

Закроет его ты, а то подванивает

Алекс Дол

не подВАНЮ я А под Володю!

Дмитрий Якименко

Я это понял

Не
Незнакомка)

Это тебе к неврологу или психотерапевту.Ну явно же проблемы с психикой.

Виктор Правдин

А когда Украина Донбасс обстреливает, то тоже не спится?

Дмитрий Якименко

Нет. Я написал когда

Виктор Правдин

Ясно.

Сергей Дж.

покаяться тебе надо,отрок...открыть свои грехи

Дмитрий Якименко

Не понял. К чему это?

Сергей Дж.

к тому,что крыша у тебя дырявая

Дмитрий Якименко

Понятно. Слава Богу, что у вас ПОКА не " протекла".

Сергей Дж.

так что ремонтируй крышу,пока не поздно

Лю
Любовь

Длинно, путанно и не понятно ЧЕГО плачете?

Митяша

А когда, простите Россия напала?

Митяша

А то что Французов Американцы вынудили разорвать контракт.

Дмитрий Якименко

С чего вы это взяли?

Митяша

https://www.lefigaro.fr/societes/la-non-livraison-de-deux-navires-mistral-a-la-russie-a-coute-409-millions-a-la-france-20230131 вот западная статья.

Дмитрий Якименко

Мы далеко зашли, пора болтовню прекращать

Митяша

М... Как скажете...