Орбита 38 Иркутск

Хочу открыть бизнес в иркутске и незнаю какой всю голову уже поломал?

Ответы
L*
Lyudmilkin **

изучите рынок в городе...лучше открывать бизнес там, где меньше всего конкуренции, потом какие у вас возможности, способности - из этого тоже исходите)

L*
Lyudmilkin **

ну и это конечно не последний момент...

Марина

это важный момент

L*
Lyudmilkin **

можно открыть фирму по уборке офисов))) Только оборудование купить классное

Марина

Клининговая компания,тоже вариант

L*
Lyudmilkin **

я вот подумала, можно тренажерный зал открыть еще)))) сейчас у молодежи мода на это)))

Л О Р А

Дай людям то, за что они готовы будут платить деньги!))

Л О Р А

Не думай -пробуй. В ход обычно идёт всё! Мойка машин, китайский чай,статьи в газеты....Книги -в конце концов.

Люба Панкратова

Похоронное бюро. Говорят очень прибыльный бизнес.

Люба Панкратова

))) не ожидала, что так серьезно отнесётесь.

Ирина Rereybif

ничем не могу помочь, в Иркутске ни разу не была

Орбита 38 Иркутск

Может еще будете на байкал посмотрите

Ирина Rereybif

Это моя цель, к которой иду постепенно.

Рустам Сабиров

С поломанной головой бизнес не открыть!))))

Юл
Юлия

сейчас все хотят индивидуального чего то

Орбита 38 Иркутск

Вот и интересно узнать от людей с разных городов ,вдруг этооо здесь нет

Юл
Юлия

ну вобще мне кажется не надо идти от того что надо заниматся тем чего нет в городе, потомучто если нет значит не нужно, многие открываюся наоборот рядом (конкуренты), допустим так часто открывают свадебные салоны , ювелирные магазины прям дверь в дверь. Вообще открывать свое дело и какое зависит от того какой на это капитал

Орбита 38 Иркутск

Так вот я об этом и говорю

Юл
Юлия

надо заниматся еще тем что умеете хоть примерно, я бы открыла допустим отдел чтобы там были двери, пластиковые окна, мебель на заказ

Юл
Юлия

пользуется спросом продажа детали на иномарки, можно их заказывать , тоесть не обязательно чтобы в наличиии было много деталей можно работать под заказ

Юл
Юлия

ну найти такого чем не занимаются не реально, так спрос рождает предложение, можно отдел с мелочевной какой нибудь, всегда что нибудь да купят

Юл
Юлия

боятся конкурениции смысла нет надо просто делать тоже самое но лучше, качественннее, чем дольше занимаешься тем больше клиентов, у меня муж мебелью занимается уже 5 лет и конкуренции есть но и спрос тоже, больше клиентов прибавляется

Ел
Елена

Прошу переслать ответы) Владивосток

3i
332. istore

Недвижимость самый хороший бизнес

Орбита 38 Иркутск

Не спорю но тут тоже есть много но

Наташа Белугина

Для начала голову починить надо

Arina Larionova

никакй не открывай сиди дома!!!

Arina Larionova

иди на зовод и отстань от меня!!!!!

Андромеда Дрюшевна

Ну не знаю, нефтью займись.)

Андромеда Дрюшевна

А там много не надо, начните с агентской деятельности.

El Sk

:)))может снег продавать?

Лариса Дмоховская

Приеду - подскажу)))

Оlenьka

разводи кроликов

Оlenьka

все не передохнут, они быстро размножаются

Елена Строкач

Может шиномонтаж

Орбита 38 Иркутск

Так вот думаю какое направление

H.
Helga .

А хочу в москве

Орбита 38 Иркутск

в москве всего хватает открывать надо в глубинках

Alena All Saffaf

фитнес

Яна Никитина

Guhh