Anton

Вот интересно. В новых сериях про Простоквашино. Сестру дяди Фёдора зовут Вера Павловна. Те кто писал сценарий совсем Успенского не читали?

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Скорее всего, Успенского так никто и не читал, только мультик старый смотрели, а там имена родителей Дяди Федора не называют.😁
В интернете развернулась целая дискуссия по поводу того, почему в новых мультфильмах про Простоквашино, нового персонажа, сестру дядю Федора зовут Вера Павловна, откуда такое отечество, ведь в книге Успенского, по мотивом которого и снимается этот мультфильм, папу зовут Дмитрий.🤷‍♀️😂
Однако мы помним, что в первых трех частях имя ни мамы, ни папы не назывались. Поэтому создатели мультфильма придумали это отчество, потому что оно очень созвучно с именем Вера и передает взрывной характер девочки.
Просмотрела новую версию мультфильма " Возвращение в Простоквашино". Очень достойное продолжение, только серии маленькие, всего по 6 минут.
Кстати , в "Союзмультфиьме" уже признали ошибку, но менять ничего не будут.🤷‍♀️

Ва
Вадим

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Я Не От Мира Этого

Вы сказали правильную вещь. Это новые мультики, Как сказать современные, и там новые персонажи. И новые именно имена, другие ,не как у старых мультиков. Новые мультики, новые имена, новые сюжеты,герои и тд. Современный мир

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На эту тему были уже возмущения на сайте компании есть объяснение. Да в книге папа Дмитрий вроде если ошиблась лет 10 назад читала, прошу прощения

Anton

Да. Дима

Котик - Наркотик )))

Достаточно посмотреть хоть одну из этих серий чтобы понять — Успенский там рядом не валялся

Котик - Наркотик )))

Из зарубежных - Кот в сапогах 2 и Братья Марио прямо отличные 🤘Из российского неожиданно - Кощей похититель невест - с нормальными диалогами и действием , жаль на графику денег мало было .

Anton

Из зарубежных мне понравился "Клаус"

Котик - Наркотик )))

Клаус - отличный , его не сразу вспомнишь потому как давно уже вышел . И опять неожиданно , российский приключенческий фильм - Либерея - прям порадовал , странно что незаметно прошёл 💪

Anton

Попадаются хорошие. Но, большей частью дерьмо.

Котик - Наркотик )))

Много выходит только на стриммингах - и проходит незаметно . Поэтому обязательно смотрю обзоры и подборки чтобы чего нибудь там хорошего не пропустить

Артур. Владикавказ.

Скорее всего! Но я этот мультик мало смотрел, и первый раз про сестру слышу.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Папа Дима,а сосед Павлик...что тут непонятного??)))

❤️Мышка С Марса❤️

🙄эх.. мнят себя хозяевами и делают правки... эх

Лоуренс Аравийский

А разве отец Федор женат... Простите, сестрат?

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Ну, так новые авторы дойдут и до вступления в Евросоюз, а там и до ЛГБТ недалеко.
Сами они - ЛГБТ!

Anton

Типу тебе на язык... тьфу-тьфу-тьфу...

Anton

🍻

Вл
Владимир.

Ну, позаимствовали у Чернышевского.😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему она Павловной не может быть?)

Anton

Потому, чтопапу зовут не Павел.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Папу дяди Фёдора)

Anton

Да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А веркиного-то, мож, и Пашей звать)

Юр
Юрил

Не смотрю...Уже не то Простоквашино

Anton

У меня дети периодически смотрят.

Юр
Юрил

Еще Вызов покажите им

Anton

Это который на МКС снимали?

Юр
Юрил

Типа

Anton

Бессмысленная трата времени и денег. Все тоже самое можно легко снять при помощи компьютерной графики. Фиг отличишь т настоящего...И стоить будет в разы дешевле.

Юр
Юрил

Именно так и было

Наталья

Они думают,что его не читали Вы

Наталья

А я в огороде сажаю овощи и ухаживаю,потом отдыхаю и смотрю телевизор

Anton

У меня работа все время занимает. Выходных, практически нет.

Наталья

А я уже год не работаю и времени всеравно не хватает

Anton

А мне до пенсии еще 20 лет па

Наталья

А я на пенсии уже 10 лет и только год не работаю,после ковида спина мтала сильно болеть.Сидеть долго не могу

Елена Власова

Белочка Вам всё объяснит. ☺️

Ирина

а зачем.налепили и выпустили

Александр Петрович Кудрявцев

они даже не знают кто это был

Елена Некипелова

И верно, в книге Дмитрий

Елена Некипелова

В пресс-службе пояснили, что в классических сериях к папе никто не обращался по имени. «О том, что он Дмитрий, люди знают только из книг», — добавили сотрудники. «Вера Павловна — девушка беспокойная, и поэтому родители, шутя, ​ называли ее Верой Павловной. Так и родилось это имя у наших режиссеров», — сообщили в «Союзмультфильме».

Александр Жданов

а у них шведская семья.

Валерий Воронов

Чернышевского читали

Кэйлаш

А как должны звать?

Anton

Вера Дмитриевна

Кэйлаш

?

Anton

Что не так?

Кэйлаш

Не помню, чтоб отца звали Дима

Anton

Перечитай Успенского. Там все написано.

Кэйлаш

Понятно