Ол
Оля

Есть ли вершина в любовном треугольнике?

Ответы
Леди

Экклезиаст 4:9—12: "Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. 10 Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. 11 И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? 12 И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся". Третий-Бог.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Ольга, Вам пять с плюсом )))))

Леди

спасибо.

Александр Чернов

Браво сударыня Ольга!

Татьяна Кочергина

Вершиной в любовных отношениях всегда должен быть Создатель. Ведь Он лучше нас знает, что нужно человеку и как наладить, например, отношения в тяжелые времена, которые есть в каждой семье.. :? И в инструкции к человеку - Библии, всегда можно найти помощь и поддержку, а также необходимую консультацию семейного психолога Бога Творца Иеговы.

Леди

согласна с Татьяной

Ирина

на перелет осенних стай взирает сад,больной и голенький.наверно сто бермудских тайн в одном,любовном треугольнике.как встарь все три угла остры,хоть ситуация затертая.я мог бы выйти из игры но как оставлю там четвертого?она куклятам платья шьет,она их кормит кашей манною.днем папою меня зовет ,а по утрам,спросонок,мамою

El Sk

я бы дорисовала стрелки на этом треугольнике..ну например:1 мужчина и 2 женщины в этом любовном треугольнике(пусть од будет равнобедренным)на вершину ставим мужчину(ибо он в данном случае в фаворе) а 2х женщин по оставшимся углам и по линиям к вершине направлены стрелки:)

El Sk

не мой вариант

Ол
Оля

да и не мой)))))мой вариант сейчас на работе сидит

El Sk

:)))))))))))))пусть работает

Серый Волк

я и не говорю этого , просто читал, и где то я щас думаю , автор может быть и прав был

El Sk

да понятно....кто там Бунин так жил:)

Александр Басараба

-Так ты не хочешь выйти за меня замуж? - Нет, мужчина за которого я выйду, должен быть отважным и сообразительным! - А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула? - Ну да отважным ты был, но это ещё не значит, что ты сообразительный. - А ты думаешь, кто лодку перевернул?

Костя Апушкин

нет вершины там точно нет. Есть даже басня дедушки крылова: однажды лебядь раком щуку! Однажды щука раком лебедя! Вывод: хуевая компания собралась и тарантайка на месте осталась!!!))))

Костя Апушкин

или в отношениях

Ол
Оля

а ты?

Костя Апушкин

я первый спросил

Ол
Оля

🙂

Костя Апушкин

я нет

Ирина Кигель

Нет, в таком треугольнике все в проигрыше, нет никого кто бы мог быть на вершине, разве, что только тот, кто первый захочет разорвать это треугольник

Слава Гиматов

Не нужно создавать себе всякие треугольники ромбики и углы Живите по прямои Обманом и изменами не чего хорошего не добьешся

Ол
Оля

не нужно делать выводы по вопросу

Слава Гиматов

Это не вывод но к сожалению так бывает Не обижаитесь

Ол
Оля

в том то и дело что вывод

Слава Гиматов

Я не спешу делать выводы Каждыи решает так как он сам решает поступить И каждыи имеет свое мнение если ваше мнение что это вывод значит так и есть

Arkan Timofeev

...в горизонтальной плоскости..., а вообще чем больше углов,тем приятнее жить-оставте любовь прыщавым пионерам и пионеркам..

Егор

Всегда и во всем есть субъект номер ноль, с которого все и начинается, только проблемма в том, что он никак не сознается...

Михаил Майданский

Любовный треугольник это не геометрическая фигура и вершины в нем быть не может, а вот углы ранить могут и очень больно.

Куралай Оспанова

Мой муж ушёл к другой женщине, у той муж ушёл к третьей. Так по кругу. Так что ждите, скоро к вам тоже придёт чей-то муж))))

Ол
Оля

:Dничего себе... рулетка

Александр Комарицын

У треугольника три вершины, только, в основном, одна из них тупая !(Если откинуть прямоугольник и равнобедренный !) 🙂

Мария Терехова

Выход по любому один - через ближайшую вершину и по прямой вверх - как можно дальше и как можно прямее и быстрее...

Максим Гюльметов

если все углы этого треугольника знакомы, то кто то из них лидер, если нет, то лидер тот, кто знает хотябы 2 угла)

Artem Drozdov

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо!)
http://www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Эльвира Жабагина

в наше время да, это мужчина. В Республике Казахстан по статистике на одного мужчину девять женщин.

Ол
Оля

сложная ситуация

Comodo Varan

есть ! это пик - там остается один.. никогда не стойте по середине.. любите и бутдте любимы одними!

Амед Колодков

да , вершина при основании делит треугольник пополам - теперь треугольника есть два , и только

Светлана Тюбеева

В треугольнике - соперник или соперница. Так как в таком треугольнике вряд ли есть любовь

Ксюша Фёдорцева

может этой вершиной ты и являешься .в таком случае можно решить всё и без треугольников

Ол
Оля

я не вершина

Ксюша Фёдорцева

в чем деело тогда