Annet Goldie-Rouge

почему спирт (этанол из аптеки) прокисает через пару дней, если налить его из пузырька в мисочку и в мисочке ополаскивать предметы? спирт в соединении с бактериями по логике киснет?

Ответы
Иван Хахлин

может от того что...лучший спирт улетает..концентрация его падает..в итоге качество антисептика идет к нулю...

Иван Тищенко

Спирт выдыхается и через 30 минут, это уже водка, а через 6 часов - вода, которая со временем киснет.

Вадим Сперанский

Нет. Спирт это конечный продукт выделения бактерий. Они не могут извлечь из него ничего.

Саша Иванов

У меня этаном больше пары часов не стоит как я могу за ним пару дней наблюдать?

Илья

Вам фуфло продали значит, Спирт если долго хранится с ним ничего не бывает

Максим Anonimus

Спирт по определению убивает бактерии которые способствуют скисанию, не?

Annet Goldie-Rouge

вот именно. я не знаю что мне продади тогда

Максим Anonimus

Даже не знаю.

Fedor Shkenev

Этанол испаряется-остается раствор бактерий...

Андрюля Андрюльковичь)

Нет спирт не закипает и запах свой не миняет

Valentin Garmanov

Найди бактерию еоторая в спирте выживает

Marginal

после ополаскивания его надо выпить )

Любаша

Ты научишь))) С прошедшими, Маргушенька, тя праздниками...Будь здоровым, счастливым, любимым и милым!!!)))))))))))))))🤶 🐶 ❄️

Marginal

Благодарю😊 Вам крепчайшего здоровья!🙂