Но
Нодзоми

У каждого человека есть своя энергетика. Каким образом её почувствовать?

Ответы
Рауль Тухватуллин

Интересный и серьезный вопрос. Думаю, скорее всего "энергетика", это не тот термин. Больше подходит "колебания". Мир зиждется на волнах, она волнообразна. Хорошо разбирается в это наш лучшая видящая Наталья Бантеева. Я пытался найти ответ на этот вопрос, но ушел в дебри. Надо начинать с Евангеля: "В начале было Слово. Слово - это Божественная мысль или Дух, она же информация. Я знаю одно, если даже в сети появляется человек с колебаниями, схожими с моими, ячувствую это. Даже только читая ее текст.

Но
Нодзоми

Наташу видела в телепередаче, умница. А возможно ли привлечь энергетику человека к своей или настроить на одну волну?

Рауль Тухватуллин

Писания то ко и говорят о таких возможностях. Не случайно и Библия и Коран дают нам образы пророков - совершенных людей. Читая о них, мы можем сканировать их лучшие качества. Святые старцы обладают качествами пророков. Длячего нам даются образы классических героев положительных и не очень. Кто-то перенимает качества Печерина, а кто Рахметова, который ложился на гаозди.

Но
Нодзоми

Да, но Печерин и.. вымышленный герой. Там нет энергетики.

Рауль Тухватуллин

Каждый классик списывает образы с зеркала перед которым сидит

Андрей Кичигин

Было бы что чувчствовать.....У некоторых полное "зануление" не путать с заземлением!!!

Анна

Плохие дела в доме,значит люди наносили ее и надо очистить дом со свечой и молитвой

Серега Козубенко

нужно следить за окружающими вас людьми . вот тогда и поймёте свою энергетику.

Но
Нодзоми

Хм..а мне интересна чужая.

Галина Осташко

С одним человеком комфортно и спойкойно, а после другого как выжитый лимон

Светлана

Разве Вы не чувствуете себя неуютно рядом с негативным человеком?

Николай Козлов

Приобнять, прижатся, почувствовать, всего делов то

Николай Козлов

Сложно прижаться? Прочувствовать другого человека?

Но
Нодзоми

Конечно. Как можно обнимать чужого человека?

Но
Нодзоми

О своем я все знаю. Мне интересны другие люди.

Николай Козлов

Тогда надо переступить через себя и почувствовать энергетику другого человека, удалить сложность

Брюзга

Лампочку взяли .Не горит? Значит энергетика слабая

Но
Нодзоми

Я не про энергию лампочки, я про людей.

Брюзга

А-а-а У меня нимб над головой светится

Vladimir Koschelec

Наверно есть ну как самому проверить????

Михаил Сборщик

настройся на свё биополе и почувствуй

Но
Нодзоми

Биополе что это? Медитация наверное нужна. Но в толпе не помедитируешь.

Леонид Терешкин

попробуйте взять в руке лампочку!

Тамара Бабич

Почувствуете....когда "пробьют"....

Алексей Борисов

подключиться надо к вольт метру

Гай Марий

Наступить ему на больную мозоль

Вячеслав Федоров

Её хорошо чувствуют другие...

Игорь Милан Екатеринбург

ни каким...ты не собака...

Ravis Shaemov

посмотреть ему в глаза

Слава Касьянов

Она излучаться должна.

Ка
Камал

Подключиться.

Ка
Камал

Что ни разу не подключилась?