Эльвира

Извращенцам - много бабок. Педофилам - куст зелени. Кроликам - вдоволь капусты! Кто за?

Ответы
Sergey Bayazitov

Даже и не знаешь, сочувствовать или радоваться за бедных бабок, что кроме извращенцев им не предлагают иных радостей... ))) Что касается педофилов, то думаю зелёные кусты зелёных кактусов для профилактики прописать.. А Кроликов, если конечно это не рублёвские "Кролики" из старого анекдота про "новых русских", так как у них и так с зелёной капустой всё в порядке, пожалуй соглашусь и поддержку: капустой поддержать надо...

Эльвира

ок )

Sergey Bayazitov

Пусть всё, всегда и везде будет ОК и чмОК💋 😊 👌 👍

Эльвира

Да! Пусть будет так! ))

Sergey Bayazitov

Во Истину Акбар )))

Виталий Кирпенко

Извращенцам--специализированные медицинские учреждения, педофилам--кастрация, кроликам--вдоволь капусты.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А Ежикам грибочки, зайчикам морковку, маленькой снежинки льдинку под головку...

Эльвира

)

Viktor Nnn

а может Сталина им надо? и 10лет без права переписки?

Эльвира

Я и без них знаю, что им нужно. Сама среди них.

Viktor Nnn

думаете я не простой?

Эльвира

Понятия не имею.

Viktor Nnn

ладно. упёртая вы.

Эльвира

Да.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А может их лучше . . . убивать? Хотя бы первых двух . . .

Эльвира

Может, не надо? Все мы в чём-то извращенцы...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, надо, ну хотя бы педофилов . . . кастрировать . . . Так гуманнее?

Эльвира

Детей от педофилов только путём изоляции можно оградить. Пожизненные каторжные. И никакой кастрации, пусть дрочат. Монастырь им с колючей проволокой.

Эльвира

)

Акрам Кучумов

землю крестьянам, заводы рабочим....

Эльвира

Землю и заводы - государству. Крестьянам и рабочим - достойную зарплату.

Denis Rishard

ya vot kroliku poderjivayu ostolnim povesit za odno mesto

Эльвира

👍

Denis Rishard

nu kak to tak drugovo ne zaslujivayut

Эльвира

)

Се
Сергей

ПЕРВЫХ ДВУХ ПОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ .

Эльвира

)

Шёлковое Сердце....

Такую ересть написали

Виталий Алпысбаев

Вы о чём?

Эльвира

Обоих.

Виталий Алпысбаев

Хм, странно... Где же вы живёте что не можете найти себе партнера по вкусу?..

Эльвира

Какая разница? Ну, просто не попалось пока подходящего.

Виталий Алпысбаев

Ну ладно ладно, мне то действительно никакой разницы нет... Ну жела вам поскорее найти подходящего.

Эльвира

Спасибо.