Ма
Марс

почему в россии правят евреи а русские им служат и верят ?

Ответы
Александр Коробченко

Так сложилось исторически.... Статистика грамотности такова - до революции - один грамотей на 100 неграмотных.... Для всякого рода Остапов Бендеров лучшей ситуации и не придумать - внушить можно всё, что угодно!!!!! Так в 17-том и было - Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Власть - Советам! А для того, чтобы этого достигнуть - интернационализм, хотя и проявился он довольно странным образом - штык в спину "своему" офицеру, потом побрататься с немцами, и айда в тыл домой - пограбить соседа! Сегодня спросите себя - как были реализованы лозунги "Великой Октябрьской" ? И всё станет на свои места... В 17-том не нужно было слушать Ленина, Троцкого, Зиновьева и т.д., а в 91-ом - Ельцина, Собчак, Старовойтову.... И нет никаких секретов!

Ма
Марс

партия большевиков нквд было создано для жесткой диктатуры вместо обещанной свободы от царского режима и многие с умилением вспоминали то время но кровь возбуждает аппетиты как неограниченная власть над людьми

Yulia Alexandrova

потому что это Россия, чувак, тут вообще странно чему либо удивляться ) а расизм - это плохо )

Т Р

ой..ты нацист..что ли?вопрос какой то несуразный

Николай Макаренков

А с чего такой пессимизм.У нас мэр карел

Ма
Марс

да нет весело всем чересчур и законы писаны с еврейской скурпулезностью

Николай Макаренков

Главное весело,это хорошо,а кто там что пишет какая разница я против евреев ничего не имею

Николай Макаренков

Потому что евреи хорошие люди

Ма
Марс

умные не спорю но где их душа

Вася Васильев

твои предложения на этот счёт?:

Ма
Марс

сталин был еврейского происхождения

Ма
Марс

гитлер шикльгрубер по матери и непримиримость в отношении евреев это черта именно евреев ..я не преследую цель очернить всех евреев но есть закономерность их действий

Ма
Марс

я честно говоря не уверен что путин который сейчас это тот путин что пришел к власти но и у того были еврейские предки

Вася Васильев

а может если покопаться и у вас найдутся евреи в роду?

Ма
Марс

я думаю если покопаться в твоих мозгах ничего кроме пустоты не найдешь..

..
...наталья

соображалка лучше работает...

Инна Санникова

а вы уверены что вы не еврей?

Инна Санникова

а еще какие нации тебе не нравятся?

Ма
Марс

вопрос не в том нравятся мне евреи как нация или нет а в том кто правит россией на протяжении веков

Ма
Марс

ну и где твоя земля санникова?

Вольфрам Заточкин

а когда русские правили?

Epic Fail

духовные скрепы мешают

Наталья Анкудинова

это Вы про себя чтоль?

Ма
Марс

вы почитайте законы и поймете кем написаны эти законы

Наталья Анкудинова

аааааа, завтра буду читать

Даниил Романов

так повелось мойша

Ма
Марс

мог бы и не представляться

Мария Стяжкина

Не согласна

Мария Стяжкина

Не все власть имущие - евреи.

Ма
Марс

ваши дети возможно будут богаче благодаря вашим стараниям

Мария Стяжкина

Медик, достаточно востребованный, многого добившийся.

Ма
Марс

сколько стоит ваша самая дорогая услуга ?

Юрий Скринник

Кто сказал?

Ма
Марс

сталин еврей ленин еврей путин тоже еврей

Юрий Скринник

Дааа сложно с этим. Тогда мы все евреи, Иисус был евреем. А на Украине что творится - в отличии от Сталина и Путина (Ленин имел еврейские корни хотя спорят еврейские или немецкие) - так во на Украине - Порошенко наполовину, Тимошенко - еврейские корни, Яценюк - наполовину, Клячко - мать еврейка, Тягнибок и то - по матери еврей. Коломойский и ещё половина всех Губернаторов Евреи - новая власть назначила - вот где проблема!

Ма
Марс

это просто еврейские разборки

К.
Катя .....

Правда?

Valeria

Да, ну?

Elchin Kuliyev

восставайте

Гайрат Ашуров

пусть правят те, кто это умеет лучше! Россия неплохо живет по сравнению с другими бывшими республиками Союза! Грех вам жаловаться!

Ма
Марс

фасад красивый да вот на заднем дворе полно нищих