Lady Dance

Дойдя до конца, люди смеются над страхами,мучавшими их в начале?

Ответы
Ва
Василь

КТО БЕРЕТСЯ ЗА ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД-ВЫПОЛНИТ ЕГО НЕПРЕМЕННО.КТО СТРАШИТСЯ-БУДЕТ НЫТЬ И СТРАДАЛЬЧЕСКИ ЖАЛОВАТЬСЯ.

Аркадий Жарков

так страшит неведомое ...вспомните как в детстве трусили входить в темную комнату

Ирма Лаева

не до конца...до определенного этапа....света и радости Вам ! с днем бесконечности!

Ал
Алёна

Нет, если страх стал реальностью Просто удивляет, как ты смог пережить это

Аркадий

Нет. Чего смеяиься-то? Был молодой, не имел информации, осторожничал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Оля уже ходила?😲 Вам спасибо за то, что вы есть и украшаете мир.

Усен Абдиманапов

не стоило бы смеяться, а скорее трезво думал бы что дальше делать

Константин Крылов

Да, необоснованные страхи разрушительны, но дают адреналинчик.))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

До конца чего? Своего жизненного пути? Чего уже тогда смеяться?

Alex

Ну может не смеются но уже вспоминают обо всем спокрйно));)

Лара

Незнание порождает страх и самые нелепые предрассудки)

V.
Vampir .

Вот оно что,страх перед концом.....🤔

Zi
Zis

В общем да, если остаются в живых и добром здравии...

Va
Vassa

А.... Ежели они, всю дорогу смеялись, а не боялись?

Юрий Шуганов

Поэтому об усопшем нередко говорят: ОТМУЧИЛСЯ.

Сергей Муравьев

☺️ 🌹 🥂 🍫 🍰С праздником!

Lady Dance

Благодарю

Саша Иванов

Это действие адреналина сказывается.

Светлана Филюкова

нет, не смеются,суровее становятся

Александр

вот так всегда!чуть что и смеются!

Се
Сергей

было такое... люди верят в лучшее...

World See

так ты дойди сначала😀