Валерий

На человека могут воздействовать, как минимум, два вида давления: физическое и психическое. Первое формируется больше окружением, меньше собой. Второе - наоборот. Что формирует равновесие?

Ответы · страница 2
Ната

везде нужен Баланс , но его тяжело удержать ,....всегда, что то перевешивает ))))

евгений сорокин

Анализирование между тем и тем то есть чего ты хочешь и чего хочет твоя душа

Валерий

Я и моя душа - две противоположности... Но кто тот третий во мне, кто проведет анализирование

евгений сорокин

третий это ты сама

Eлена (К.)

отсутствие взаимосвязи между этими давлениями и пофигистское отношение...

Михаил Гринько

На человека воздействуют те энергии, какие есть в нем самом. Очищайтесь.

Валерий

Благодарю за совет. Важные слова.

Людмила Иванова

если ты сам себя подавляешь психически, то о равновесии речь не идет

Гуля Бекжанова

как страшно когда 2 вида вместе ... тогда человек ломается спивается

Андрей Катя Чеботарь

"Гормональный баланс» человека формирует его привычки и характер

Марина Терновская

Не позволять давить на себя... Человек сам кузнец своего счастья...

Лана Светлая

всегда есть время,чтобы решить -как тебе реагировать на что либо

Валерий

У меня не было и доли секу'нды, чтобы решить... Я просто сразу увеличил Ваше фото, оно стоило того.

Лана Светлая

Валерий!если честно..я расстерялась)

Лана Светлая

это приятно)жаль,на вашей аве вас нет

Валерий

Простите мне мою неуверенность в себе.

Лана Светлая

не простительно это))себя нужно любить!

Лана Светлая

дайте на вас поглядеть тоже

Наталья Гриднева

Уверенность в себе и своих возможностях,проще-самоуверенность.

Татьяна Насырова

не совсем согласна.....но во всем по-любому нужно искать гармонию

Margaret Gerardessky

Слава Богу никогда и никто на меня не давил и давить не будет.

Ник Ци (Student)

Гармония с своим внутренним духовным миром 👍👍👍

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не давление это влияние и вопрос неверно сформулирован!

Валерий

Что то смутило, поставьте в конце знак восклицания. Кстати, что Вам ближе - вопросы или утверждения?

Ню
Нюшенька

работа внутренняя необходима, анализ, осмысление истинного

Радистка Кэт

то, что внутри человека)))сила его сопротивления давлениям))

Галина Айсина

и то и другое давит одинаково.расслабон вдалеке от всех.

Галина Лузина

Душевное спокойствие, которое тоже имеет свои факторы!

Михаил Калинин

физическая и психологическая подготовка индивидуума..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

формирует устойчивость к стрессам ..- здоровая психика