Гульжария Кубекова

самая интересная форма и вкус пиццы?

Ответы
Пингвин

Пентаграма со вкусом женского молока))

Гульжария Кубекова

Фунги

Доставка пиццы и суши в Астане 2Bro'sDelivery
Филадельфия

Пепперони

Пармская,Почему все круглые ,хочется видеть интересные формы

Ел
Елена

обычная круглая, вкусы у всех разные

Гульжария Кубекова

Фунги

Филадельфия

Пепперони

Доставка пиццы и суши в Астане
Пармская

Ел
Елена

далеко

Гульжария Кубекова

У нас вы можете выпить чашку ароматного кофе, попробовать вкусный десерт, позавтракать, пообедать или поужинать, покурить кальян в дружеской атмосфере в любое время суток. Семейные вечера, дружеские встречи, романтические свидания - наш ресторан удовлетворит любые ваши ожидания.

Ел
Елена

реклама