Таня Вечность

Котмакси^..^, людоеды поймали троих.русского,американца и француза.Обещают не есть того.кто скажет число больше которого ничего нет.француза и американца с их миллиардами съедают.русский говорит_дохрена и его отпускают.приего тходе вождь спрашивает6а всетаки есть большее число.руссий:ну есть и говорит число.кто может назвать его.

Ответы
Кот Макси

До едрени матери. Она повыше хрена. :))) А можете назвать, сколько это - до хрена? ;)))