Елена

Вот как ты понимаешь, что этот мужчина "Тот самый" ? - спросила меня подруга, щелкая семечки пока я готовила обед на кухне. Я задумалась. пытаясь более живописно " Того самого" представить....ну...такой, чтобы как увидела, то аж грудь обожгло...Дурында!!! - крикнула подруга, давясь от хохота, это твоя подлива к мясу плеваться начала! 😆 😆 😆 Ёпрст ...вот поди разберись, какой же Он...самый тот или не тот ? 🤔 😂 😂

Ответы
Алекс Венцель

Думать тут не надо, поскольку всё решит за несколько секунд знакомства ваше подсознание...Именно оно сравнивает образец с эталоном зашитом в вашей голове...

Эдуард Лев

Дурехи! Это когда лампочка в голове спыхнет и весь мир раем покажется!

ОК
Ольга Калинина (Репина)

😍 👍 🤝

Елена

😊 🌹