Сергей Глущенко

Народ! А почему с праздником Великого Христова Воскресения поздравлений меньше, чем с днем святого валентина??? Все за смену ориентации???!!!

Ответы
Лана

Христос Воскрес!!! Вера - дело слишком духовное, чтобы его обнародовать

Сергей Глущенко

Воистину Воскресе! А вера в педерастов - это всенародное???!!!

Лана

Это дело личное. можете не принимать и не верить. Выбор за вами. Только кто больше всех кричит "держи вора"?!

Алекс Гордон

а чем одна выдумка лучше другой, или в психушку батюшка попал?

Бегущая По Волнам

что его раз за разом сто раз повторять?Поздравились уже!

Lady Winter 🇷🇺

воцерковленных все меньше... и это нормально

Сергей Глущенко

Ага! К Европе, к толерантности!!! Ура!!!

Татьяна Сентюрева

еще чего,нам их достижений не нало

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

При чем тут смена ориентации?

Лека Лютер

А при чем здесь ориентация?

Сергей Глущенко

Валентин - был первый священник, который педерастов благословил!!!

Лека Лютер

Бред несешь

Сергей Глущенко

Хм...прочти!

Лека Лютер

Я не читаю псевдоисторической хуйни и тебе не советую. День влюблённых - светский праздник, поздравляют друг друга все. Пасха - религиозный. И знаешь ли - не все здесь христиане. Мало того - не все верующие.

Сергей Глущенко

Влюбленных трансов???!!! Кто и когда его придумал и завязал??? День святого Ебукентия!!!

Марина Глотова

Не несите пургу!

Сергей Глущенко

...хоть не мужик на фото...!!!

Лека Лютер

Он меня удалил) страшно стало? Нетерпимость чужого мнения? Как бред пабликов транслировать так первый, а как доказательства предоставить - срубил ветку, и опять все чисто.

Сергей Глущенко

Хто удалил???

Лека Лютер

Ты

Сергей Глущенко

Куда это?... не выдумывай!