Мираж Иллюзии

- У меня депрессия. Я толстая и одинокая! - Да какая же ты толстая? Где? Покажи. - Может, тебе ещё показать, где я одинокая?

Ответы
Марина

:Dнет покажите где она СВОБОДНАЯ))))

Марина

))))) я только могу в совершенстве холодным))))пока буду изучать только как и что)))Точнее не смогу))))

Марина

:D)))) оно мне и не надо! Шарахнет так ПУСТЬ!))) праздник он на то и ПРАЗДНИК))) ВЕСЕЛО!!! и ЯРКО!))))я по холодному буду спец! А вы за ВСЁ Остальное)))

Марина

)))) снова))) Давайте!!! 🙂 😄 😉 👍это ж что получается)))) Давайте и дастся вам!))))

Марина

Снег порхает)))Летает и тает)))) Пора Прогуляться!!! А также Скоро Новый год и пора готовить подарки! Отличных Вам солнечных выходных!))) 😉

Марина

Доброго уютного вечера!

Хельга Шувакина

С наступающим!))Как погодка у вас?)

Мираж Иллюзии

приветик!спасибо!взаимно!похолодало...а было +12

Михаил Янченко

А покажи,в каком месте ОДИНОКАЯ....Я ликвидатор одиночества.... 😄

Лариса Формальнова

Ха!))))

Лариса Формальнова

ЁЛКИ!!!!! Ещё и сочиняешь))))))))))))) Фотку скинешь потом в Агент))) У меня в друзьях свой собственный Дед Мороз)))

Мираж Иллюзии

а ты зайди в ММ есть позапрошлогодние фото где я Дед Мороз...

Лариса Формальнова

хорошо, а как тебя там найти? Я не очень продвинутый хаккер)))

Мираж Иллюзии

Антон Барбу...прям тут нажми на мой ник...появится моя страничка тут в спрашивалке...там найдешь синий значок ММ...нажми на него и откроется моя страничка в ММ...а там фото найдешь...

Лариса Формальнова

Нашла. но ты там со снегурками, всем хочется с Дедом Морозом сфоткаться)))