Роман

Почему женщина себя назвала лошадью?

Ответы
Татьяна Черненкова

Просто устала от своей тяжело жизни, значит забот по жизни очень много , чувствует себя лошадью рабочей.

Роман

Понятненько

Лю
Любовь

ну на призыв МЕРИНА КАК себя женщина назовет? Жеребчик....🤣

Роман

Хочеш сказать, что она так хочет

Alla Lala

потому что живёт с дерьмом, а не с мужем ))))

Роман

Круто

Алекс Венцель

Видимо умоталась со своими делами...

Галина Осташко

Потому что много тянет по жизни

Роман

Все ровно надо себя любить

Галина Осташко

*Я лошадь, я и бык. Я и баба и мужик* Недаром так говорят. Это правда. Приравняли к мужикам

..
....

Потому работает как лошадь...🤣

Ил
Иллюзия

Ассоциации соответствующие...))

Вера Гудкова

Всё сама, как лошадь, тащит!

Роман

Все таки зачем с животными себя сравнивать?

Вера Гудкова

Лошадь благородное животное.

Роман

Все возможно

Коля

А у нее почему не спросили?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное всю семью везёт.

Роман

Зачем все таки обедать себя и сравнивать себя с животным - трудности бывают же.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а чем же лошади хуже кошечки, например, или зайки? Ведь часто так же сравнивают. ))

Роман

Да уж, в ступор ввела - все таки человек - он и есть человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сына любя иногда называю бибизянка)) Он смеется. Говорит, если я обезьян, то и мама моя обезьяна. Я говорю, да! И мы вместе смеёмся)))

Роман

Радость - это хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот)))

Роман

Я тоже вам рад!!!

Katerina K

Хочет, чтобы ее оседлали

Роман

Ей так хочеться?

Людмила Канивец

Нагрузки, как у лошади!

Иван Егоров

По факту, Кобылка

Роман

Что наверное этим хочет сказать - да в не понимание попадает

Мила

Устала видимо

Мила

А я родилась в год лошади! Смотри какую замечательную лошадку я вышила. 🖼

Юрий Ласковец

ваау!! я тоже в лошадкин год

Мила

Поэтому мы и дружим уже много лет!👍

Юрий Ласковец

нее--ми вумные☝️☝️

Мила

Да это и к гадаен не ходи!))) Сами знаем!

Андрей Акбаров

Пахала видимо

Роман

Благодарю

Денис

Кто именно?

Улугбек

Коровою!!!

Роман

Не актуально

Улугбек

Напрасно..!

Роман

Уверен - какой мерою мериишь, такой мерою отмериют

Улугбек

👍🤭

Роман

Бывает

Lliry Hess.

Зеркало...

Олег

Почему?

Роман

Вопрос на вопрос не отвечают, а если уж пришлось - тогда то о чем спросили - значит, то что не компетентные конструктивно видя диалог, старательно - умышленно на не адекватное ответное поглощение ни к чемности продолжать разговор.

Олег

Я не видел ещё Вашего диалога, он только начался. Если женщина себя называет себя лошадью, может в год Лошади родилась, это лучший вариант!!! А может пашет, как лошадь, а Вы даже сено не накосити?!? Вопрос, имеет значение в познании Вашего обозначения.

Роман

Обозначают определенные - мое мнение, человек - человек

Олег

Есть вариации?

Роман

???!!!

Роман

Вся вариация

Олег

Человек, как homo sapiens, так и остался человеком. Подвиды разные, а sapiens один.