Пр
Прохожий

Работали у одного бая два совершенно одинаковых работника, но почему-то одного он кормил больше. Работник которму дают меньше еды начал возмущаться, почему мол меня кормят меньше ,хотя работаем мы одинаково. На что бай говорит. Видишь идет караван верблюдов? Вижу отвечает работник. Сходи , узнай что за караван. Тот сбегал и говорит: идет караван верблюдов. А откуда идет? Спрашивает бай. Ой ! не спросил...сейчас сбегаю. прибежал и говорит. Караван идет из Стамбула. А куда? спрашивает бай? Ой не с

Ответы
Наталия Колосницына

Вы не поверите, когда-то очень давно, когда я еще была молодой и не очень толстой, так меня научил начальник, как надо работать, запомнила на всю жизнь.

Наталья Таран

Все правильно. Суета и работа вещи разные.

Крыска Мелкая

Напиши свой ответ...долго читать!!))

Natasha Ligay

Интересная притча

Чо
Чолпон

Это уж точно