Даниил

А вы слышали про патомский кратер?

Ответы
Инга Найт

от бабули, в Иркутской оласти какой-то кратер известняковый. Сказала, что много веков назад там гейзер был из глубины земли.... а это остатки от ракушек....бывшего море-океяна...

Даниил

Почти)) Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼

Инга Найт

Я этого я знала

Даниил

Молодец 👏

Инга Найт

ой не знала имя(((

Даниил

Все кабздец тебе

Инга Найт

ой((( ‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Особенная Особа=)

канешна..ну ето не у нас ..йа на урале жыву

Даниил

Очень дорого будет это стоить((

Особенная Особа=)

никто не знает

Даниил

Дорого. Это же надо будет огромные оборудования через густую степь протаскивать

Особенная Особа=)

в мире денег на ето хватид😉

Даниил

Надеюсь

Риточка

Хочу чтобыегоисследовали

Даниил

Да я тоже)) ток там же здоровое оборудование через степь густую тащить нужно. Там стоко денег нужно, что я даже не знаю)))

Риточка

исследуем)))))))))))))))))))

Даниил

Конечно исследуем)) куда мы денимся)))))))))))

Риточка

😊

Даниил

😊

Dorian

А про кота Шредингера?

Даниил

Да слышал, прикольня тема

Oltaviro

А должны были?

Даниил

Вы что еврей?

Oltaviro

А это каким боком? Земляков ищете7

Даниил

Нет, еврей вопросом на вопрос отвечает

Oltaviro

Вам, евреям, виднее.
А если мы чего-то и не слышали, то значит это нам и на хрен не надо. Умничать, как некоторые, не собираемся.

Даниил

Ну как хотите

Zza-Zza-Lorak.

Чат волчат

Zza-Zza-Lorak.

Не ну а ок

Даниил

😆👌🏿

Zza-Zza-Lorak.

Это не катит

Даниил

Да чо-то затянулось

Zza-Zza-Lorak.

Не виси😀

Ирина

и чё там?

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼

Ирина

спасиб. Думаш инопланетный?

Даниил

Надеюсь)))

Ирина

прикольно

Даниил

😄

Ирина

🙂

Елена

что это?

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼

Елена

и что теперь? опасен?или?

Даниил

Не изучен

Елена

здорово! открытия. впереди!

Даниил

👍

Ирка Таврийская

Слышала

Даниил

Хотите чтобы его изучили?

Ирка Таврийская

Если честно, просто слышала что есть такое, что с ним будет дальше меня мало интересует

Даниил

Ну ок

Одиночка ( М П К В Я )

Нет

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼

Одиночка ( М П К В Я )

И зачем это все здесь?

Даниил

Неизвестно

Одиночка ( М П К В Я )

Так зачем такие вопросы задаеш?

Даниил

Жду когда народ будет деньги собирать на его изучение. Или просто хочу чтобы о нем больше народу знало

Даниил

Бывает

Риточка

нет

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼

Риточка

нормально так)))))))))))))))))))))))))))))😂

Даниил

И никто главное не хочет его изучать) всем денег жалко

Риточка

😂

Ел
Елена

нет

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼

Ел
Елена

понятно

Светомира Истратова

Нет

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым.
🖼

Александра Казакова

Нет

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼

Кобр Без Сисек

нет

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼

Анна Воржакова

неа

Даниил

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым. 🖼