Иринa Дунaeвa

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю... А ты веришь в сверхъестественное?

Ответы
Никита Питерсков

Да есть мечта раскрыть свой сокровенный дар ясновидения (мы все им владеем)

Вл
Владимир

Нет, я реалист, но легенды и мифы древней Греции - мне нравятся.

Сергей Макаров

если пару раз курнуть твоей травы то может и поверю.

Www Рф

Книга К Римлянам > Глава 10 > Стих 13: Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Сергей Макаров

идите ка вы проповедники. У меня своя вера и не лезьте ко мне с вашими цитатами.

Юрий Михайлович Колесник

Смотря что ты считаешь сверхестественным.......

Людмила Жирова-Василенко

сверхестественным не встречалась

Юрий Михайлович Колесник

Человек многое может,только он не всё осознаёт......

Никита Лялюго

скорее да чем нет

Иринa Дунaeвa

ого... еще кто-то кроме меня)

Alex Perfect Life

по пятницам

Иринa Дунaeвa

а че в пятнице такого особенного?

Alex Perfect Life

ничего, поэтому и верю, что пришла она- ПЯТНИЦЦО