Мария Луговая

кто писал песни для Татьяны Булановой в период существования группы "Летний сад"?

Ответы
Елена Киверина

Легендарная питерская группа "Летний сад" образовалась в конце 1989 года в Санкт-Петербурге. Руководитель группы Николай Тагрин вместе с музыкантами - Андреем Боголюбовым и Александром Порталимовым - подбирали вокалистку. До Тани в группе была Елена Забияко, которая успела записать в студии пару песен. Дебют Татьяны Булановой с группой "Летний сад" состоялся 16 апреля 1990 года в Ленинградском Технологическом институте. У группы была определенная задача: писать танцевальную музыку для молодежи. За годы существования состав "Летнего сада" менялся по различным причинам. User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License and may also be available under the GNU FDL.

Елена Киверина

аа вот вы написали бы год....

Мария Луговая

Напишите комментарий...

Елена Киверина

В 1992-1994 годах Татьяна Буланова и группа "Летний сад" переживали пик популярности.

Мария Луговая

Ну все равно весь репертуар гр. "Летний сад" в период когда там была Татьяна Буланова на 80% был написан именно композитором и аранжировщиком Ильёй Духовным практически с первых месяцев как туда пришла Татьяна!

Елена Киверина

понятненько....просто их много композиторов...

Таня Орлова

Легендарная питерская группа "Летний сад" образовалась в конце 1989 года в Санкт-Петербурге. Руководитель группы Николай Тагрин вместе с музыкантами - Андреем Боголюбовым и Александром Порталимовым - подбирали вокалистку. До Тани в группе была Елена Забияко, которая успела записать в студии пару песен.
Дебют Татьяны Булановой с группой "Летний сад" состоялся 16 апреля 1990 года в Ленинградском Технологическом институте. У группы была определенная задача: писать танцевальную музыку для молодежи. За годы существования состав "Летнего сада" менялся по различным причинам

Мария Луговая

большую часть песен для Татьяны Булановой в этот период писал композитор и аранжировщик Илья Духовный!

Легендарная питерская группа "Летний сад" образовалась в конце 1989 года в Санкт-Петербурге. Руководитель группы Николай Тагрин вместе с музыкантами - Андреем Боголюбовым и Александром Порталимовым - подбирали вокалистку. До Тани в группе была Елена Забияко, которая успела записать в студии пару песен.
Дебют Татьяны Булановой с группой "Летний сад" состоялся 16 апреля 1990 года в Ленинградском Технологическом институте. У группы была определенная задача: писать танцевальную музыку для молодежи. За годы существования состав "Летнего сада" менялся по различным причинам

Ренат ♥

а что именно интересует музыка... или стихи??? Песня года 1994 Колыбельная музыка....И. Духовный стихи......С. Патрушев....... если очень интересно то вот тебе ссылку... там кстати есть не изданные не вышедшие в тираж )))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Мария Луговая

неееее на 80% весь репертаур группы в период работы Татьяны в этой группе создал композитор и аранжировщик Илья Духовный!

Ренат ♥

мм... ангел мой..... Песня года 1996.......... "Ясный мой свет" музыка О. Молчанов стихи А. Славоросов Песня года 1997 "Стерпится — слюбится" стихи И. Зубков музыка К. Арсенев........Песня года 1999 "Мало не много" О. Молчанов К. Крастошевский....... Песня года 2000 "Мой сон" О. Попков О. Попков.......Песня года 2001 "Золотая пора" О. Попков О. Попков......Песня года 2003 "Нежность" музыка А. Пахмутова стихи Н. Добронравов, С. Гребенников....

Юрий Коваль

Я,очень люблю Татьяну Буланову и в настоящем летнем саду в Питере мне приходилось гулять каждый день(почему так назвали группу -не знаю,и кто написал стихи тоже.

Дмитрий Гудков

К сожалению не знаю...Мне известно только кто пишет тексты для группы играющих в стиле электрофолк под забавным названием "Кладбище Талантов"....)

Oleg Morozov

Ой. Незнаю такой группы. И татьяной трже как то не очень...... На году 5-м её звёздности только расслышал что она не все буквы выговаривает.

Мария Луговая

гр. Приключения электроников

Oleg Morozov

Песни ей писали элект.)????

Мария Луговая

Неее! Это были популярные ретро песни!

Oleg Morozov

А. понятно. Я рок слушаю. Менсона Алису КиШ Гр.Об. Ну Высоцкого иногда можно.

Док-Р Хаус

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0 это википедия, там всё подробно о ней...

И.
Игорь ..

тот кто писал группе "Руки в Верх" , а сейчас пишет Стасу Михайлову . Скажите что я прав , просто автор постоянно меняет имя и фамилию.

Мария Луговая

Нет. Не правильный ответ.

Евгений Стариков

Не знаю, кто именно, но точно знаю, что он в это время пил знаменитое пойло 90-х под названием "Летний сад".

Айнур Рыскильдин

Ещё бы знать кто такая Татьяна Буланова и что такое песни Татьяны Булановой и вообще что такое песни

Се
Сергей

ЛЮБЛЮ ПЕСНИ БУЛАНОВОЙ И МНОГИЕ ПЕСНИ ЕЁ САМ РАНЬШЕ ИГРАЛ НА ГИТАРЕ,НО НЕ ПОМНЮ КТО АВТОР ПЕСЕН

Мария Луговая

Композитор и аранжировщик Илья Духовный

Се
Сергей

СПАСИБО,ЗАПОМНЮ!!!

Сергей Покидько

Поговаривают, самый первый эмошник. Который еще при союзе развил эту тему, и тайное общество.

Sd

Если знаете,какого хрена спрашиваете)))) Что?Где? Когда? насмотрелись?))) Брэйн ринг,бугога.

Андрей Владимирович

А пёс ее знает,не очень нравятся ее песни,но я видел как она поёт живьём...она профи 100%....

Евгений Захаров

Даже не знал, что она когда-то в такой группе была, и что она вообще существовала

Александр Дьяченко

Я точно нет!!Но по радио сказали -,,Нытье Татьяны Булановой,,!!Был такой случай!!

Homo Pongo

Песни не пишут... 🙂 Сочиняют текст и пишут музыку. 😉 Песни исполняют или поют...

Светлана Анищенко

В.Матецкий, Р.Паулсом, но в основном Буланова работала с Н.Тагрин

Мария Луговая

нет

Мистер-Х Мистер-Х

Эта вечно плачущая кукла, сама писала песни, наверняка 😰

Мария Луговая

нет!

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда не знаю!