Урфин Джюс

представь вы пришли в магазин игрушек ребенок выбрал куклу вы купили он играет а что вы скажите на то что эта кукла сделана руками зека ?

Ответы
Z} M}

Тут нету ничего плохого.отношусь в этом мире ужасно только к педофилам.Даже к убийцам нету ненависти а вот людей кто таким образом обижает детей сама бы лично убила и не сразу а по кусочкам бы его

Татьяна

во-первых, покупателя не информируют, чьими руками сделаны вещи. Во- вторых, какая разница, кто сделал игрушку? Главное, чтобы она понравилась ребенку.

>>
>>>Natali>> >

Ну и что. Если он зек , что сразу плохой человек? Я так не думаю . В жизни всякое бывает. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Людмила Фомина

Абсолютно ничего. Какая разница. кто сделал. Заключенный с большим трепетом будет делать игрушку для ребенка

Арефьева Наталья

какая разница? как будто в тюрьме всегда виновные сидят,это во-первых...во-вторых,что он не человек?ъ

Лариса Мельникова

не всё ли равно, кем она сделана, зеки тоже люди, многие может и лучше, чем те , кто на свободе

Таисия Новичкова

И что?* На ней это написано? А зеки, кстати, довольно качественно все делают

Урфин Джюс

да зеки делают игрушки и магаз ссылают

Таисия Новичкова

Ну надо же людям хоть как-то развлекаться )))

(((=

и наколка на руке :- Не забуду мать родную ! .....ничего 🙂 норм 🙂

Юл
Юлия

Сделано с душой,если ребенок выбрал куклу.

Урфин Джюс

а не чего если ее сделал пи-дофил или насильник

Юл
Юлия

Если знать сразу, что ее делал пи-л, я бы не купила,кукла будет нести информацию этого человека.

//

а я то от куда об этом знаю. на ней не пишут

Лариса Алябьева

У меня нет от вращения к людям

Ilovemj Шовкуненко

двоякое чувство даже не знаю

Ирина Лейтнер

в магазине???

Урфин Джюс

да - в одной строгой колонии делают игрушки - мягкие - кукклы - и тп -- сидят от пидофилов до ворюг

Ирина Лейтнер

я бы не хотела такой игрушки!