Cерж Skinhed

Девушки, а правда что вы считаете нас мужчин существами грубыми, примитивными, но тем не менее отдаёте себе отчёт что вам без нас никак?

Ответы
***алиса*** .

Я считаю грубыми только тех мужчин, которые действительно грубые..все под одну метлу я никогда не мету...а что касается того, отдаю ли я отчет что без вас мужика, наверное так же как и тот факт, что вот без кого точно в жизни мужик не обойтется, так это без бабы..

Лена Солнце

но знаешь не все вы такие, по началу вы все такие милые пушистые. Но а патом вы меняетесь быстро что мы даже сами не замечаем. Но скажу одно если бы и нас не было девушек как бы вы прожили?

Та
Татьяна

Опаньки..что то самокритика началась...это же все заимно...мы без вас,как минер без лопатки...да и вы без нас как подводник без кослородной маски....но какие мы сами..такие и наши сани..)))

Елена Доронина

нет, не правда. без вас прожить можно, но природа иногда требует свое. А никчемными существами я вас не считаю.

Kira

а вы отдаете себе отчет в том что мы женщины коварные обольстительницы и вам мужчинам без нас погибель?

Cерж Skinhed

первое да второе нет

Kira

мужчины одни в этом мире - как некролог))

Tamerkhane

Ну вообще то я и есть мужчина, а не девушка. На счёт того считают ли нас грубыми и примтивными не знаю

Наталья Музлова

почему сразу грубыми???Кто вам такое сказал??? Вы очень милые,добрые,ласковые и нежные

Марина Орлова

Бог создал мужчину из глины,а женщину из кости.И где больше совершенства.?

Cерж Skinhed

Вы бы свои рассказы говорили детям 5 лет но не мне))

Марина Орлова

Но и вы без нас не очень.

Re
Revil

Не верно ни то ни другое. Мужчины разные и без них вполне можно обойтись.

Настёнка Сластенка

грубые и примитивные лишь малая часть, а вот без вас и правда никак))))

Елена Плигина

да мы от мужланов отказываемся а если вы с понятием то хорошо

Светлана Анфалова

))))) ты не забывай, что это игра не в одни ворота )))

Cерж Skinhed

Ну у кого в одни)

Светлана Анфалова

хахахаха

Алёна Денисова

а вы разве все грубые и примитивные????? новость...

Cерж Skinhed

какой ужас

Алёна Денисова

ужас, что новость??))

Cерж Skinhed

Да

Алёна Денисова

да не ужас. просто мне повезло и таких вот "до мозга костей" не встречала)

Cерж Skinhed

Прям как в сказке))

Алёна Денисова

да, похоже))

Карина Милатова

да без вас вполне хорошо, а примитивность есть )

Ольга Кукояшина

это не правда,по крайне мере я так не считаю!

Ольга Шишкова

нет. вы по-своему умны, а мы по-своему.

Лариса Агафонова

Мужчины- те же дети. Куда ж их деть

Ла
Лариса

нет я так о вас мужчинах не думаю

Ирина Шабанова

Конечно никак,как и вам без нас)))

**
***светлана***

Так ведь и вам без нас ни как.))