Надежда Борисова

Как можно заставить замолчать женщину, хотя бы на некоторое время?😁

Ответы · страница 2
Марина Ростовская

Дать денег и отправить в магазин за косметикой...только ждать придётся ...долго

Надежда Борисова

Прикольно

Марина Ростовская

И она, всё таки, придёт и будет долго в своей комнате, наслаждаясь, молчать...короче, у неё своя игра и ....не мешайте)

Елена Данилова

Не реагировать на неё, выйти из комнаты, начать говорить больше и громче её

Надежда Борисова

Возможно

Екатерина Видова

Есть такая расказка! Хочешь расскажу только не здесь, хотя можно и здесь

Надежда Борисова

Что то говорит мне что это поцелуй

Екатерина Видова

Нет слушай, женщина рассказывает , когда с мужем сильно ругаемся я растягиваю штаны и беру в рот, и ему хорошо и мой рот закрыт

Сергей

Спросить её - "...где тот лифчик, который мне так понравился в ТОТ раз..."?😎

Валерий Довнер

Пообещать что то фантастическое и необычное. Ведь женщина любит ушами.

Pas-De-Chat

Сказать, что соседка выиграла миллион. Откроет рот и потеряет дар речи

За
Затоябелаяипушистая

Поцелуем))) и чем дольше поцелуй, тем длиннее время молчания и тишины)

Надежда Борисова

И это правильный ответ

Эх Прокачу

Я ещё способ знаю.

Эх Прокачу

Банально-заткнуть.рот.

Юр
Юрий

дать ей что ни будь.. женщины как дети что не дашь все в рот тащат 🌹😂

Надежда Борисова

Поцелуй же

Капля Росы

всего лишь подождать несколько лет, пока она не наберется мудрости))

Надежда Борисова

Не все могут дождаться.жизнь быстротечная

Капля Росы

значит не стоит ее заставлять замолчать, пусть выговорится и сразу успокоится)

Надежда Борисова

Можно и так

Галина

Стать настолько скучным для неё, что даже ругаться не захочется ей!)

Надежда Борисова

Умница

Кота Питерский

Кто поймёт как, получит нобелевку, и памятник во всех столицах))))

Ви
Виталий

нуу.. что нибудь засунуть ей в рот.... жареную курицу например 🤣

Надежда Борисова

отменно

Надежда Борисова

насилие ,сырую что ли

Ви
Виталий

истинно.. заодно забудет зачем рот открыла ))

Алексей Пимяков

внимательно посмотреть в глаза и засмеяться опешит и замолчит

Надежда Борисова

Назодчивый вы Алексей

Алексей Пимяков

немало прожил . зачем заводить скандал из пустяка .

Mr. John Doe

Стакан мартини, после - шампур шашлыка - пусть делом займётся.)

Надежда Борисова

Дело сказали

Mr. John Doe

🌷 Я старался.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации.. если по доброму то вкусной едой.... или поцелуем...

Vladimir Medved

Зависит от статуса отношений. (мама, тетя, жена, сестра, теща...)

Алексей Генералов

Её надо просто накормить до сыта, тогда и болтливость уйдёт.

Надежда Борисова

Как вариант

Xx
Xxxxxxxx

Назвать её другим именем 😅😅😅, но после - будет катастрофа

Надежда Борисова

После будет конец света

Ан
Андрей

Только неприличным интимным способом, уж извините Надежда.

Ан
Андрей

Буду иметь ввиду, Надя

Надежда Борисова

Спасибо Андрюх за понимание

Ан
Андрей

Тебе нравится моя картинка на аватарке? Или прошлую вернуть фотку?

Надежда Борисова

Прикольное

Ан
Андрей

Добрый волк!!!

Павел 2000

Привет милая... Ну ты прям, красивая бабулька... Как, или чем...

Надежда Борисова

Привет Паш, приехал с вахты, давно не видела тебя. Ну это уже на рассмотрение- или как, или чем

Павел 2000

20ого приехал... Что как, что чем... Занятием...

Надежда Борисова

Поцелуй Паш сможет женщину на недолго замолчать

Павел 2000

Это же занятие...

Надежда Борисова

конечно нужное даже