Ле
Легенда

Отчего, отчего, отчего так хорошо? От того, что ты идёшь по переулку. А вам отчего хорошо?

Ответы
Са
Самсон

Подари мне платок - Голубой лепесток, По краям голубым Золотой завиток... На груди повяжу И, что ты подарил, Никому не скажу....🎼🎸💃👏

Ле
Легенда

Что-то мне напомнило.

Са
Самсон

Песня "Подари мне платок..".

Красота Байкала

Извините пожалуйста ☺️

Са
Самсон

Что воду упало, то пропало...

Aleksander Jakovlev

Я уже, я уже, я уже поел с утра. Чаем завтрак свой я запиваю. Отчего, отчего, отчего так хорошо? От того, что три стакана чая...)))

Сергей Пастухов

От того что дошел из переулка. ".. По переулка бродит лето..". А ты стоишь у киоска?

Moon Light

Мне хорошо, когда улыбается мой ребёнок. Большего счастья нет и быть не может.

Павел Ельчин

От того,, что водку пью.. Не люблю эту песню. Да и фильм не очень люблю.

Ina Jin D Rin

От того, от того, от того так хорошо, что лежу сейчас и греюсь

Ле
Легенда

Ты замёрз, ты замёрз. Но зима то далеко. Согреться зимою не легко.

Андрей Акбаров

Вот мы с вами сидим общаемся за 1000 км разве плохо, хорошо!

Суфия Каримова

Что живу,никого не достаю,и не от кого пока не завишу!!!

Наталья

А мне хорошо от того что у меня сегодня выходной день

Е. К.

От того что солнце светит и воздух изумительный и .....

Михаил Черевичный

Была бы милая рядом, ну а больше ничего не надо.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я по ночам по переулкам не хожу, там темно..😱😁

Мик Манукян

Прекрасная песня точнее слова я Старый клен

Синюшный Роджер

от того, что просто иду, за пивом, например )

Евгений Брунеткин

много от чего... особенно сделанного руками

Дмитрий Каракозиди

От того того Инна Васильева написάлα мне.

Ле
Легенда

Лестно.

Светлана Радуга

От многого. надо видеть счастье в мелочах

Марго

Отого, что кошка рядом притулилась...😄🐱

Просто Осень

От того, что ты мне просто улыбнулась.))