Lena Черри

В какой руке надо держать вилку, когда ешь суши?

Ответы
Сергей Болдырев

В обеих. Так больше влезет. Слава Богу ни японцы ни китайцы до этого не додумались, ковыряются палочками по старинке...Кстати недавно узнал, что населения в Японии чуть меньше чем у нас!

Lena Черри

Как они там умещаются, бедные)))

Сергей Болдырев

Удивительно!

Lena Черри

Рядами)))))

Сергей Болдырев

Косяками!

Lena Черри

В циновках)))

Эльза Пономарева

Ну, если в правой палочки, то можете держать вилку в левой. Если Вы левша, то наоборот. Но можно вилку и оставить на столе - чего ею зря размахивать?

Lena Черри

Пусть полежит))))

Владимир Чабан

Не знаю в какой руке держать вилку но палочки нужно держать в правой руке если конечно человек не левша.

Алекс ?

😂 Вилку - в левой!)) А вообще это едят палочками,для того что бы насытиться малым количеством !

Lena Черри

По рисинке подбирают))))

Алекс ?

Встречал виртуозов они палочкой работают шустрее чем некоторые ложкой!))))

Ирина Андронова

Суши палочками едят....Но!...т.к.я и ими не пользуюсь....кушаю вилкой...в правой руке:) (не левша..)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Вилка в левой, нож в правой...и без разницы что ешь. Мы русичи, дровами пищу не едим.

Lena Черри

то-то же))))

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

баюсь баюсь)))

Анастасия Муравьёва

Если у вас хватит куража попросить вилку в японском ресторане, то какая разница??

Lena Черри

Можно и руками))))

Анастасия Муравьёва

Можно! Или просто слизывать с тарелки, что-бы приборы и руки не пачкать..

Lena Черри

Какой хорошенький кролик!)))) вот он, так и сделал бы, наверное.......😉

Roman Balan

Если не умеешь есть суши палочками, держи вилку в той руке, которой удобнее есть!

Roman Balan

Ладно, несите уже суши, я созрел для их поедания!

Lena Черри

На ночь вредно)

Roman Balan

Я никому ни скажу!

Lena Черри

Скушай пиццу))

Roman Balan

Вчера съел!

Игорь Румянцев

😄 в какой руке должен держать вилку джентльмен если в правой у него котлета

Lena Черри

Тебе комод-то тащить)))

Lena Черри

Тебе комод-то тащить)))

Игорь Румянцев

грузоперевозки недавно изобрели

Игорь Румянцев

так что теперь по легче

Александр

В зависимости от того, что хочешь испачкать: свой костюм или скатерть хозяев.

Александр

ща. рыбу с рисом намешаем

Lena Черри

С квасом))))

Александр

скатерть побольше????

Lena Черри

Всенепременно)))

Александр Покалин

Вилку надо взять палочками и отложить в кухонный стол и продолжить трапезу...

Lena Черри

Ахха!))))

Юрий Баранчиков

Вилку надо держать в кармане, особенно если ты в гостях, а вилка -серебряная

Lena Черри

Дадада)))))

Николай Ходосевич

Я знаю, что, когда едят котлету, нож держат в правой руке, а котлету в левой

Lena Черри

В руке))))))

Николай Ходосевич

Ногами едят только акробаты в цирке.

Просто Человек

В какой кдобно. А вообще суши едят палочками или руками. Кто как хочет.

Просто Человек

Так они не дорогие.

Lena Черри

"Муж на час"))

Просто Человек

😛 Во сказанули.

Lena Черри

Отличная шабашка 😉

Просто Человек

Верно.

Николай Иванов

смотря кто вы левша или правша, в такой руке и будите держать палочки

Lena Черри

Переученная левша) обоими могу)

Николай Иванов

обычно при еде не задумываются и рефлекторно работают основной рукой. В общем палочки при потреблении суши будут держать в одной из рук в какой удобнее 🙂

Lena Черри

Понятно) сам в какой держишь?

Николай Иванов

в правой

Lena Черри

Как кота.

Николай Иванов

я правша

Геннадий Митрофанов

Суши едят при помощи палочек. А вилку оставьте для другой цели. 😃

Lena Черри

Себе можно оставить?😉🍴

Геннадий Митрофанов

Я-это и подразумевал. С моей стороны возражений нет. 🌷 😊

Просто А...

Суши едят палочками... Вилку можно держать при этом в любой руке. ))

Lena Черри

При чём при этом?)))))))) при етьбе?😂

Просто А...

При оной.

Lena Черри

Ага. Будет чем в зубах поковыряться)))))

Просто А...

Типа того.

Владислав Терехов

суши палочками едят а если вилкой то уже неважно в какой она руке

Lena Черри

))

Николай Симоненко

Вилку в левой,в правой палочки.Можно вилку и за ухо положить 😉

Lena Черри

В прическу воткнуть)))))

Николай Симоненко

А что, прикольная заколка будет,если ещё и золотая

Lena Черри

Японки такими палочками прическу закрепляют))))

Николай Симоненко

Так они же у них универсальные.Главное "ложку" не потеряешь

Lena Черри

Дадада))

Николай Симоненко

Практичные эти Японцы

Da Vid

Справой стор от меня!Крас-я миледи с хорошим вкусом у крас маши.

Lena Черри

Я почти поняла....спасибо!😘