Ирина ******

Скажи, что важно для любви? Кто скажет - возраст, кто - мозги, а кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло! Искать ведь можно целый век... а нужен просто ЧЕЛОВЕК?!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Людмила Новожилова

Кто ищет ласку и тепло,

Уют, парное молоко,

Заботу, по хозяйству труд,

Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,

На компромисс надо идти,

Искать ведь можно целый век,

А нужен просто Человек.

Анатолий Поплавский

Ну да....а то напридумывали разные там штучки....страпоны и резиновые надувные бабы......и вот пойми кто кого надувает....

Alexandra Budarina

главное чтобы у вас не было ни капли сомнений в нем, так и у него в вас) ну и пожалуй доброта и понимание

@льфрида *******

конечно же Родство Душ! причем вообще возраст и мозги? мозги нужны конечно, но в меньшей мере, чем Душа.

Леонид Емельянов

Если хочешь иметь друзей, то будь дружелюбным...эта формула подходит и к ЛЮБВИ.

Пр
Просто))***я

Иногда можно днем выйти на улицу с фонарем и не встретить ни одного человека!

Антонина

С кем чувствуешь себя комфортно и спокойно-с тем и хорошо,того и любишь

Петр Захватов

Точнее единомышленник.А лирики его называют второй половиной.

Антон Цветков

Случай укажет кто дорог кто мил и за кого ты отдашь целый мир!

Владимир Унижук

Ага.. как говорит моя бывшая теща-нам богатого нада!!!!!!!!!...)))))

Лёха Широков

Для любви важно - взаимопонимание, доверие, дружба, любовь.

Серега Kynikava

слух не знаешь где звучала фраза "и тогда придут они" ?

Настя Берлет

Я не верю в любовь.у меня нету ответа на этот вопрос

Сергей Белоглазов

Ну да. Влюбляться в нечеловека, как-то не хочется.

Тося Столярова

Не нужно искать. Любовь рядом, оглянись только.

Виктор Чусовлянов

лично мне с идеальным человеком,было бы скучно

Дмитрий Дмитриев

Чувства... Любить человека таким, какой он есть

Дэнка Дэнка

Если нет вышеперечисленного, ничто не поможет

Сергей Севастьянов

да нет .вот из за этого 80 процентов разводов