Наталья Магарина

Почему так много разводов?

Ответы · страница 4
Татьяна Лукина

Потому, видимо, что люди вступая в брак, переоценивают свои силы, недооценивают сво возможности

Лариса Kauter

Отношение к браку изменилось. я задумалась и поняла, что слишком сложно ответить двумя словами

Елена Маркеева

Потому что люди перестали быть терпимы. И, простите, потому что мужчина перестал быть сильным.

Се
Серега

Сейчас матриархат,мужики слабые

Александр Воробьёв

Потому что сейчас такое время: Свадьба---это выпендреж перед подругами, фотки в соц.сетях и т.д.

Тургабуран Симеустов

Потому что даже супруга называют партнёром, а не второй половинкой, а партнёров можно менять.

Се
Серж

потому тчо путин велел размножайтесь а я платить буду - семья есть деньги есть - а любви нету

Берикхан Дуанбеков

потому что нет между парами удавольствие кто то рано канчает кто то только заводят за это

Юлия Пак

Времена, когда чинили вещи и отношения прошли. Теперь проще выбросить и приобрести новое.

Роман Романчук

Потому что люди тратят свое время не на близких и родных себе людей а на разные глупости.

Ка
Камалайсана

Сейчас, к сожалению, очень часто мужчины ведут себя не по-мужски, а женщины не по-женски

Людмила Ульяновская

Видимо,женятся (и замуж выходят) по принципу:будет плохо разойдусь.Безответственность

Дарья Рогалёва

причина в неопытности ))) многие молодыые люди думают что это всё легко но быт заедает )

Ассоль Апельсинка.

сначала любовь, цветы, потом-где мои носки, хватит с подружками ля-ля, посуда грязная)))

Лёлик Лебедева

Много людей не способных слышать друг друга, и тех кто боится трудности в отношениях

Лёлик Лебедева

Нет, просто пережила один развод, во втором браке я более мудрее, хотя и в первом тоже не так все плохо было если бы не бил не пил не играл в автоматы и все не проиграл а в итоге не выставил с ребенком к родителям со словами, что другую завел и с ней уже 2 месяца. Извиняюсь - вспомнилось.

Николай Башкиров

А вы считаете себя обманутой

Лёлик Лебедева

Я отпустила ситуацию, общаемся с ним как давние друзья, сын с ним общается и все. У меня другая жизнь сейчас, и в ней я счастлива, даже если случаются ссоры

Николай Башкиров

вот и хорошо главное чтобы было взаимопонимание счастья вам удачи

Раушан Кубанычбекова

ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ПОРЯДОЧНЫХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ МАЛО , ВСЕ ХОТЯТ БРАК ПО РАСЧЕТУ.

Евгений Секрет

так будет "в последние времена" - времена тотального дефицита - в том числе, и любви

Владимир Житковец

Из-за того ,что люди не берегут свою вторую половинку и больше любят себя. (Эгоизм)

Lady Winter 🇷🇺

Нет средства коммуникации, общего языка который понимали бы и мужчины и женщины.

Марина Боровая

Так проще решить проблемы, не нужно переделывать себя, трудится над характером...

Любовь Тарасова

Потому что мужчины женятся не по своей воле. А женщины выходят замуж, дабы выйти.