Виталий Завьялов

Какой у вас самый любимый анекдот ?

Ответы · страница 3
Владислав Рыжов

Элечка их очень много....., даже ночи не хватит......)))

Лиса

ой!! а мне как раз не спится)))

Алексей Горбунов

я их не коплю если смешной посмеялся и забыл

Игорь Горбачёв

для коллекции....могу написать несколько...

Игорь Горбачёв

У последней остановки метро ждет автобуса инженер, который допоздна делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел… И тут возле него останавливается шикарный Лексус, опускается окно и девушка типа “порномодель” говорит: «Садитесь, я вас подвезу». Он отнекивается, мол денег нету… Она: «Да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите… А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то замерзнете…»
Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает:
— Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути… Пара минут…
Он говорит:
— Конечно… Хозяин-барин. Какие вопросы…
Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на сиденье и говорит:
— Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим…
Причалили… Та зашла… Выходит. У нее 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведерочко черной икры, французские батоны, еще что-то в фирменных коробочках… Едут… Высаживают мужика… И тут та, что со жратвой говорит:
— Мань, а что мы тут в машине крошить будем?
А та, что за рулем — мужику:
— Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдем, перекусим и дальше поедем?
Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: “Ничего… Мы ненадолго…”
Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили… И трахались втроем до утра.
А через какое-то время эти телки прохаживаются в Доме кино по какой-то тусовке. И одна говорит:
— Как все это меня достало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные Пидоры России… Блин, смотреть уже на них не могу.
А вторая:
— Слушай, давай плюнем на это все и поедем к Коле в Бирюлево!
Первая:
— Да-а… К Коле в Бирюлево… Думаешь, он нас вспомнит? ещё?

Игорь Горбачёв

Сын спрашивает у отца: — А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тещу: — Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!
Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабушка купила ей джип.
Смотрите во всех кинотеатрах страны — «Волкодав»!

And Dtch

Про говорящую лошадь и про батьку Махно.

And Dtch

Славные люди из минздрава могут мирно идти на добрый ...
Ок, рассказываю:
Шпрехшталмейстер:
- Впервые на арене! И только у нас! Новый аттракцион - говорящая лошадь!
Униформисты выводят древнюю клячу - седая, спина прогнулась, брюхо провисло, зубов нет, копыта стерлись - цепляют ее на лонжу, поднимают под купол и там лонжа расстегивается...
Лошадь падает на ковер, кое-как собирает себя в кучу, поднимается на дрожащие, подгибающиеся ноги и говорит:
- Гошшшподи, когда ж я ждохну!
Ну, как?

Лиса

ахахах)) это один из моих любимых анекдотов )))

And Dtch

Ну и про Махно:
Хмурое осеннее утро, на тачанке сидит невыспавшийся Нестор Иванович, опиливает ногти. Перед ним строй пленных красноармейцев. Батька пилочкой вяло указывает на одного из них и говорит:
- Этого - расстрелять.
Красноармейца уводят, расстреливают. Батька пилит ногти, опять указывает пилочкой:
- И этого расстрелять.
Уводят, расстреливают. Батька вновь указывает пилочкой, красноармеец падает на колени, кричит:
- А-а-а! Не-ет! Не надо-о-о! Не хочу-у-у!!!
- Оп-па! А этого - не расстреливать, он не хочет, - оживляется Махно.

And Dtch

Рад, что Вам понравилось.

And Dtch

👋

Александр Николаевич

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1e27e4e57c9b20513d71ef45f111ae95&n=13

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😂 😂 😂 вспомнил, угарный ваще )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а тут не написано что бы рассказать )))

Лиса

вот ты вредина ))) тогда я те расскажу ))) Старый еврей неистово молится у Стены Плача в Израиле. К нему подходят любознательные туристы...
"Скажите,- спрашивают они,- "Вы так неистово молитесь на протяжении целого дня и так изо дня в день.О чем вы просите Всевышнего?"
"Понимаете,- отвечает еврей,- с утра и до обеда я молюсь о том, что бы Бог послал нашему народу бесконечное финансовое благополучие, а после обеда и до ужина я прошу у Господа о здоровье нам, нашим детям и всему человеческому роду".
"Хорошие у Вас просьбы,- отвечают туристы. Ну и что помогает?"
"Вы не поверите,-отвечает старый еврей,-но у меня такое складывается впечатление,что я разговариваю со стеной!"

Лариса Данилова

Я думала бывают любимые стихи!

Лиса

какое у вас любимое стихотворение?

Лариса Данилова

Я вообще люблю все хорошие стихи

Лиса

А какие для вас хорошие???

Лариса Данилова

Стихи которые понимаю и чувствую

Лариса Данилова

все которые мне нравятся не зависимо от автора

Александр Рудаенко

Про 28 танков в 7 рот по 13 штук

Александр Рудаенко

Командир танкового полка (КП) на совещании объявляет:
Сегодня нам на доукомплектование прибыло 28 танков. Их нужно распределить по 7 ротам. Я посчитал, на каждую роту получается по 13 танков. К утру должны быть распределены. Всем понятно?
Встаёт лейтенант (командир роты) и говорит: Товарищ полковник, мне что-то непонятно. Как 28 танков распределить на 7 рот по 13 в каждую? У меня что-то не сходится.
КП: Ладно, лейтенант, тебе простительно, ты недавно из училища, считать не умеешь. Сейчас научу. 28 делим на 7. 8 разделить на 7, 1 и 1 в остатке. Пишем "1". осталось 21. 21:7 = 3. Пишем "3". Видишь, получается 13.
Л: А у меня почему-то не получается.
КП: Потому что тебя плохо учили. Давай проверим. Деление проверяется умножением. 1*7=7, 3*7=21. 21+7=28. Вот, всё правильно.
Лейтенант потыкал, потыкал в калькулятор, и опять: Товарищ полковник, ну никак у меня не получается.
КП: Хорошо. Чем ещё можно проверить деление? Сложением.
Считаем: 1+1+1+1+1+1+1=7. 3+3+3+3+3+3+3=21. 7+21=28. Что тебе ещё непонятно?
Лейтенант подумал-подумал и смирился.
КП: К утру доложить о том, что танки распределены.
Л: Товарищ полковник, ну, допустим, получу я 13 танков. Как я их по 3 взводам распределю?
КП: Да что же ты такой тупой, лейтенант? Начальник штаба, объясни этому тупому лейтенанту, как распределить танки.
НШ: Смотри лейтенант, ты получаешь 13 танков. 3 танка отдаёшь в 3 взвода, а 1 остаётся тебе. Всё.))

Александр Рудаенко

Как то у Василия Иваныча с Петькой вообще кончились деньги.
даже чекушку не на что купить.
Ну стали они Анку уговарвать - пойди мол к белым, ублажи одного-другого -
заработаешь нам да и себе на хозяйство пару копеечек.
Ну делать нечего, надо идти...
приходит Анка к лагерю белых - а там патрульный - стой кто идет?
Ну Анка конечно говорит так мол и так, пришла заниматься древнейшей профессией хоть за какие деньги.
А патрульный в ответ - дак у меня ж денег всего 15 рублев!
- Ну ладно,говорит Анка, давай за пятнадцать.
Очень доволен остался солдат, хвалил Анку и порекомендовал лейтенанту.
Тому тоже очень понравилось - заплатил 150 рублей да и к полковнику отправил.
Полковник был в восторге - дал 1500 рублей и к генералу привел.
А генерал уж так доволен был - аж 15000 пожаловал.
Вот собрала Анка все эти деньги 15+150+1500+15000 плучилось аж 16665 рублей и думает -
принесу их сейчас Василь Иванычу с Петькой - пропьют же они, опять на хозяйство ни гроша не останется!
Спрятала где то там 10000 а остальное в дивизию отнесла.
Ну Чапаев с Петькой довольные - куча денег!
Но всеж таки Чапай проверяет :
- Погоди Анка, ты со сколькими то была?
- Да с четырьмя Василь Иваныч.
Хорошо, говорит Чапаев - четыре мужика это восемь яиц - и рисует :

0 0 0 0

Вот значит, 8 яиц.
- Анка, а у них то до того стоял?
- ДА да, Василь Иваныч, стоял!

- Хорошо, говорит Чапаев и рисует 4 стоЯщих...

6 6 6 6

- А потом значить Анка они у них то упали?
- А как же Василь Иваныч, упали, донизу упали!

- Хорошо, говорит Чапаев и рисует 4 упавших

Ну давай Анка посчитаем:

+
=
16665

Ну-ка Анка сознавайся,
Куда еще 10000 тысяч девала????

Лиса

ахахаахх)) хорощая логика)) математические выкладки)))

Александр Рудаенко

2*2=5
Док-во:
то есть 4=5
25 - 45 = 16 - 36
Далее прибавим (9/2)^2 ко обеим частям ур-ия:
25 - 45 + (9/2)^2 = 16 - 36 + (9/2)^2
5^2 - (2*5*9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2*4*9)/2 + (9/2)^2
(5-9/2)^2 = (4-9/2)^2, обе части положительны, можно извлечь квадратный корень
5 - 9/2 = 4 - 9/2
Далее прибавим 9/2 ко обеим частям ур-ия:
5 = 4 что и требовалось доказать
Следовательно 2*2 = 5
2+2=5
Доказательство:
Пyсть 2+2=5.
2*1 + 2*1 = 5*1
Распишем 1, как частное pавных чисел:
1 = (5-5)/(5-5)
Тогда:
2*(5-5)/(5-5) + 2*(5-5)/(5-5) = 5*(5-5)/(5-5)
Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:
2*(5-5) + 2*(5-5) = 5*(5-5)
Отсюда:
0 + 0 = 0

Лиса

ну хорошо получается )) такие математические шалости)))

Лиса

мне нравятся такие вещи)) завораживают)))

Костя Иванов

Про колобка и космонавта

Костя Иванов

Короче. Космонавт говорит другому космонавту -колобок повесился . И они такие ха ха ха

Лиса

мды!! космонавты до этого ничего не курили?))))

Лиса

вот жеж!! как страшно быть космонавтом!!!

Лиса

эээ!!! бро!!! не так явно то)))) госнаркоконтроль не дремлет)))

Ринад

Он содержит непечатное...

Лиса

и ладно)) пишите)) не сдерживайте себя))

Ринад

😄

Андрей Хрисанфов

Он немного не приличен.

Андрей Хрисанфов

Идёт мужик через двор и видит в мусорном баке ноги торчат. Подошёл, посмотрел-бабку ещё пользовать и пользовать, а они ее на помойку....

Лиса

ну молодец)) рассказывай по одному))

Андрей Хрисанфов

Вечерком. После послеобеденного сна.

Андрей Хрисанфов

Старый и бородатый. У еврея дохнут куры. Пошёл к раввину-ребе куры дохнут-тот-нарисуй круг на двери курятника. На второй день та же картина-ребе куры дохнут-а ты в круг квадрат впиши. Естественно на третий день еврей и раввина-ребе дохнут куры! А теперь в квадрат впиши равносторонний треугольник. На четвертый день понурый еврей спозоранку у раввина-ребе все куры сдохли... Жаль, столько идей ещё было...

Александр Аверин

Заходит мужик в реку...

Владимир

ПРО ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА

Сергей Богатов

Валалуев,держи меч!

Сергей Богатов

Не слышали такой анекдот про молодого актера?

Сергей Богатов

Молодому актеру впервые дали роль в театре,должен на сцене подходить к царю с мечом,вручать его со словами "Валалуев,держи меч!"Всю ночь репетировал перед зеркалом,громко,пафосно,а за стенкой сосед-гипнотизер от его криков заснуть не может,стучится-"Дай поспать!Если не высплюсь,то загипнотизирую тебя и на спектакле скажешь-Валах-ев,держи меч!"Продолжать?

Сергей Богатов

Так и проорал он всю ночь.Приходит актер на спектакль,выходит в свой акт на сцену с мечом,уже царь сидит на троне,ожидает.Актер идет по сцене с мечом и видит,что в первом ряду сосед сидит и ехидно улыбается.Актер думает-"Ну все,приплыли".Собрал волю в кулак,подошел к царю и громко говорит-Валалуев!Хаха-ха"-в сторону гипнотизера-мол,не сработало,и опять к царю-"держи х-й!"

Сергей Богатов

Но его лучше именно рассказывать,текстом его полностью не передать.Здесь еще важно показать эмоцию,вот это-"Ха-ха" в сторону гипнотизера.

Advisor Mr

Тот, который в тему)

Advisor Mr

😌

Сварожич

Он очень длинный)))

Лиса

ну уж постарайтесь))) мне любопытно))

Сварожич

Один раз я его рассказывал 1 час 32 минуты, а в сокращеном варианте минут 20)))

Сварожич

Нееее столько не напишешь)))

Xo
Xolod

Я их не запоминаю)

Лиса

это не ленивые)) это безалаберные)) меня наоборот на работе ценят)))

Xo
Xolod

Не сомневаюсь!а ценят тебя не за лень,а за смекалку и подвешенный язык!потому как даже если что то не сделаешь,распишешь так,как будто на месяц вперёд все сделала))

Лиса

ахахахах)) нее. я на самом деле человек порядка и расписания. типа а где это тут у вас я сразу а вот и уже готово)) но это именно из за лени чтобы потом в последний момент не подпрыгивать и аврал не создавать))) размереннность люблю)))

Xo
Xolod

Это не лень!!!продуманность!))

Лиса

черт знает)) мне всегда казалось что я ленивый человек)))

Елена Важенина

я их не запоминаю

Виталий Завьялов

Да не может такого быть ))) Вам просто печатать лень )))

Ni
Nikon

Про медведева

Александр Шубин

Про сарочку!))

Александр Шубин

Сарочка жалуется Абраму: Я была на базаре и меня обозвали б... В ответ Абрам спокойно отвечает: не ходи туда, где тебя хорошо знают.....))))

Лиса

))))))) приходит абрам домой а сарра в постели с каким то мужиком. мужик неторопливо встает одевается и уходит. абрам с недоумением --сарра!! кто это??? сарра--а я знаю?? хам какой то!!! ни тебе здравствуйте ни мне до свидания!!!!