Маргаритка Яковлева

Как забыть того кто запал в душу, но его больше нет, а ты все равно страдаешь и не можешь забыть??

Ответы
Такая Как Есть

для начала ты должна уточнить чего ты на самом деле хочешь??? не просто словами! а разумом и сердцем!!! и понять он достоин ли твоей любви и тя !!! и поднимать свой дух и начать все с начала и стараться забивать на все!!

Нина Атаманская

Забудь-пока не забудешь не прийдет к тебе ничего нового. Никогда не смотри назад -иди вперед ведь впереди целая жизнь не теряй время.

Тамара Ивашова -Минина

ЖИТЬ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ,А ОТ СТРАДАНИЙ ТОЛЬКО БОЛЯЧКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ,УЖ ПОВЕРЬ МНЕ ,Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО И ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ,ЧТО СТРАДАЛА .

Маргаритка Яковлева

жить продолжаю, но многое о нем напоминает, самое ужастное то что мы с ним поссорились перед его смертью... поэтому тяжелее всего...

Тамара Ивашова -Минина

НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ЭТОМ ,СХОДИ НА МОГИЛУ ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ ,ПОСТАВЬ СВЕЧКУ И ОТПУСТИ ЕГО ,А ТО ЕМУ ТАМ ПОКОЯ НЕТ ,ТАК ЛЮДИ СТАРЫЕ ГОВОРЯТ.

Надежда Гончарова

Купи толстый журнал с кроссвордами и разгазывай-очень отвлекает

Гузалия Ли

Его не забудешь,он всегда будет в сердце.Нужно жить дальше.

Владимир. Верхогляд.

вы как раз по адресу ..(мне того-же лекарства надо)

Анна Чернова

Никак,сам забудится со временем.

Борис Афанасьев

ВЛЮБИСЬ ЗАНОВО И СТАРОГО ЗАБУДЬ

Polina Gorbunova

заложить в душу еще кого нибудь

Дилара Жанибекова

Время лечит,только время!

Маргаритка Яковлева

время не лечит, лечит алкоголь, случайные знакомства, а время, всермя не лечит, оно просто учит жить с болью...

Дилара Жанибекова

лечит алкоголь????? какая глупость!!!! ну выпил и забыл, а потом снова выпил и ....конец, а случайные связи и это конечно отвлечет на лечение всяких инфекций, со временем боль утихает!!!!!

Дмитрий Ведров

клин клином