Артем Бабаев

если у тебя круг общение продавцы- то ты тоже продавец, если директора- то ты тоже директор и.т.п. Вопрос....почему?

Ответы
Margaritа *****

общаясь с человеком,мы перенимаем его сознание,привычки,цели,мечты,он оказывает на нас влияние,если мы чаще общаемся с людьми большего ранга с директорами например,то продавцы на нас не будут оказывать большого влияния..

Артем Бабаев

а почему так происходит

Margaritа *****

потому что звук оказывает самое мощное влияние на человека,с помощью звука создавалась Вселенная,с помощью звука люди перемещали огромные предметы,звуковая вибрация находится в каждом атоме нашей клетки,поэтому очень важно что мы слушаем,какую музыку,какую речь и тд

Артем Бабаев

а я думал человек 90% информ принимает через зрительный аппарат

Margaritа *****

нет)))зато теперь знаете))

Наталья Шепелева

Это необязательно так

Артем Бабаев

почему

Наталья Шепелева

Потому что круг моего общения сильно отличается от моей профессии

Артем Бабаев

а кто вы по профессии космонавт..... 😄

Ляля Ярмухаметова

Без понятия

Артем Бабаев

а вы попробуйте

Кто Тут?

вранье.

Артем Бабаев

почему.....

Кто Тут?

я программ. Было дело обслуживал в течение года торговую организацию, внедрял разворачивал 1с, закупали оборудование итд - не стал продавцом, хотя 95% общения было в женском продавщицком коллективе. Даже свободное время - пофлиртушечки с теми же знакомыми девицами. То же самое следущие 2 года в бухгалтерской организации. И так далее. С кем бы я ни общался - я останусь программом. Потому что это мое, это мне нравится, я такой есть. Не важно с кем и когда и сколько я буду общаться.

Артем Бабаев

понятно